Людмила Базлина

У меня проблема. Помогите! Я очень люблю готовить вафли, но когда дело доходит до скручивания...

....пальцы обжигаются, что сделать, чтобы пальцы не обжигались или хотя бы не очень сильно?
Заранее спасибо: 3

Спасибо всем большое, вы мне очень помогли:)

Артем Артёмов

дай им остыть

Олег Меньтюков

можно помогать обычным полотенцем.

Наталия Зарубина

Высокая чувствительность к температуре! Одевайте перчатки, немного спасают.. . Или пользуйтесь макису для роллов)))

Ан
Анна

Купите нитяные перчатки в хозяйственном магазине, выстирайте их и используйте только для этой цели, как сделаете вафли, свернете их в трубочки, перчатки выстирайте и храните на кухне в ящике, чтобы не перепутать с другими хозяйственными перчатками

Т)
Таня ))

помогай себе вилками

Ан
Аня

На вилку можно накрутить или надеть перчатки

Наташа Мишкина

А что если ковриком для суши попробовать. Сама так еще не делала, но думаю может получиться .