Вя
Вячеслав

Всем привет, я очень люблю готовить

но у меня нет специальных приспособлений к примеру кулинарный шприц, и я никак не могу найти группу или сайт где есть очень интересные рецепты которые быстро готовятся без специальных предметов, если вы знаете такие сайты или группы скиньте ссылочку)))

Татьяна Записочная

На любом форуме, сайте или группе еда готовится без каких-либо особенных приспособлений. Например кулинарный шприц легко заменяется обычным полипропиленовым пакетом за 7 копеек если у него отрезать уголок. Всё равно недорогими китайскими шприцами бывает невозможно работать даже если есть опыт - крем не выдавливается, а проходит обратно за поршень.

Адилет Султанов

Любые приспособления можно заменить. Например кулинарный шприц замени пакетом с обрезанным уголком.

Таня Хиль

Кулинарный шприц можно заменить: сверните бумажку в "кулёк", срежьте носик, например, наискосок. кладите в кулёк крем и выдавливайте. МИ ещё я всё время ныряю на сайт "О вкусе" и "Поварёнок. ру"

Сергей Кондратьев

Бабушкина кулинарная книга - лучшее, что можно позволить себе. Именно она знала, как обойтись одним пакетом и сварганить торт, который в магазине стоил бы не меньше 500 рублей)

Карнелия

сайт Юлии Высоцкой. у нее есть интернет магазин.