Виталий Гинейко

Очень люблю замороженную пиццу. Прямо слюни текут, когда думаю о ней. Легко и быстро готовить. Это нормально или нет?

Андрей Манько

Если со временем Вы начнете готовить ее сами. Освоите тесто, подберете начинку, то нормально. А если так и будете пускать слюну на полуфабрикаты, органы Ваши будут против. Внутренние.

Наталия Гераскина

ничто не сравнится со свежеприготовленной!

Настена

Я пиццу редко ем, вообще это блюдо у меня не из любимых. Даже будучи в Италии пиццей не впечатлилась, ну НЕ МОЕ.
Но если уж приспичит поесть, то именно замороженную покупаю - Ристоранте))))

Сергей Тулайкин

Просто как-нибудь сравните состав готово йзамороженной пиццы и основы для пиццы. И обнаружите, что в готовой пицце немало консервантов и пищевых добавок, чего совсем нет в основе для пиццы. Поэтому советую лучше купить готовую основу, а начинку сделатьсамому. Легко и основу готовить, но не всегда время позволяет ( Здесь есть мой любимый и очень простой [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]