Ирина Стырова

как долг после развода делится?

После развода прошло 2 года и жена только сейчас подала в суд, чтобы долг поделили пополам. Если докажет в суде, то с какого периода мне платить? Со дня развода или с момента, как она обратилась в суд?

Аленка Леонтьева

Со дня развода были прекращены ваши общие дела.

Долги делятся вместе с совместно нажитым имуществом. Либо до договоренности, либо через суд. Суд все разделит пополам