Эдвард Гладкий

как максимально долго затянуть развод

Суд дал время на примирение до 17 декабря (полтора месяца) .
живем вместе 7 лет мне 29 ей 24
В марте я взял ипотеку
у нас есть ребенок мальчик 4.5года.
Я их очень сильно люблю и жизни без них не представляю.
и готов на все чтоб все наладилось.
Она захотела развода в феврале после того как начала работать и нашла другого
Я как мог ее уговаривал и откладывал развод под любым предлогом.
Сам всегда проводил время время либо с семьей либо на работе
А сейчас все свободное время с ребенком
Она говорит что ребенка со временем она заберет и будет воспитывать с другим, и что суд будет на ее стороне.
Как поступить чтоб максимально дольше не развели и чтоб максимально больше видеть ребенка.

Леонид Рогачевскии

Если нашла другого, то уже поздно что то растягивать.. .
разве что для подготовки почвы чтобы оставить ребенка себе (если ты конечно готов на это)
но оптимально для тебя (опять же работа и ипотека должна съедать кучу времени) через суд организовать определенные дни "свидания" с ребенком

Если ты конечно не сумеешь завоевать сердце обратно (на это можно оставить маленький шанс)

Светлана Белозёрова

А смысл затягивать?

Потом подавай иск об определении порядка общения с ребенком

Если ушла раз то уйдет и во второй и в третий

! София Гульянц !

Пиши на почту завтра отпишусь максимально подробно molchanov78@gmail.com

Артем :)

Уже никак, суд дал срок на примирение и если вы не придете на суд или придете и заявите о своем несогласии- то это ничего не изменит. Раз не примирились за это время- значит брак сохранить не смогли. Разведут однозначно.