Света Лукичева

Вы часто ругаетесь со своими родителями? ну или они с вами.. . как быстро потом миритесь, осадок остается?

имею в виду тех кто уже во взрослом возрасте!! ! ну всякие расхождения во взглядах на жизнь, обстоятельства, дела
Только не говорите что у вас никогда не возникает споров, обид и прочее) у близких людей всегда такое бывает)

В общем поняла по ответам - не ругается тот, кто уже давно с родителями не живет и их мнение особо для них ничего не значит.. . видятся редко, и тут уж не до споров...

Елена Ильинова

Разногласия и споры действительно у близких бывают, а вот ссоры и обиды при этом - совсем не обязательно. Умный и воспитанный человек всегда сможет не довести дело до конфликта.

Ирина Журавлева

Ну не могу сказать, что прямо так ругаемся, но спорим, отстаиваем свое мнение. У нас с мамой это бывает практически ежедневно. С дочкой хоть она и подросток, все гораздо реже и безболезненней. Но мы же родные люди, пошумели и разошлись, снова общаемся нормально. у нас в семье принято во всем разбираться до конца, так что любой спор бывает исчерпан. В нашей семье три поколения взгляды на многие вещи бывают разные. Это нормально. Я прекрасно знаю. что если мне будет нужно, то мама на коленях готова будет до Луны ползти. то же самое я могу и для дочки сделать, а она никогда не предаст

Алексей Малинин

Во взрослом возрасте никогда не ругалась. Честно! С тех пор как живу отдельно ни разу не ругалась и не обижалась.

OK
Olga K

я с 16 лет уехала учиться, в18 вышла замуж. Живу отдельно. Не было ни одной размолвки. Ни разу не ссорилась с дочерью, не было причин. мы обе спокойные и дружелюбные, уступчивые.

Begench Rejepov

Я уже на стороне родителей. Дочке 24 года. Не ссорились никогда. Были иногда обиды на нее, обычно когда мне нужна была ее помощь, а ее не допросишься. Или если она не давала о себе знать долгое время и я переживала за нее. По серьезному ссор не было никогда, мы с ней подруги. С молодых лет дочка вываливала мне свои проблемы, чтобы я могла пар выпустить, а потом поговорить нормально. Пока что за советами она в первую очередь обращается ко мне.

Вадик Павленко

Изредка ругаю маму по телефону, когда она от давления начинает пить не каждый день и бывают кризы и при этом врачей не вызывает.
Но назавтра уже не ругаюсь, прощаю её, если начинает лечиться. )

Риита Радикова

мои родители слишком в возрасте, да и я далеко не девочка. что нам делить? понятно, что взгляды на жизнь очень сильно разнятся, но мне проще промолчать или согласиться, чем доказывать свою точку зрения. все-равно ничего не докажу, зачем дуг другу нервы трепать?