Юрий Шкворенко

Еле-еле стоит на ногах, бессвязная речь,без бутылочки плохо спит, мужик, но не алкаш. Кто это?

Ответы
Андрей Михнюк

Привет! https://yadi.sk/i/qBRQfdMQkzEbx последняя версия моей исповеди, почитай на досуге... скопируй адрес и вставь в адресную строку... (89266991408 мой тел.)
По возможности, отправь ссылку на мою исповедь своим друзьям и знакомым

Антонина

И-ииии! Смешной вопрос! Ответ, как говорится, на поверхности! Конечно ребенок!... Но столько много вариантов! 😜 🙃

Ростислав Кучеров

укрепится на ногах заговорит так что хоть уши затыкай спать будет без бутылки и без сиськии не алкаш и не мужик .Кто это?

Лилия Клецкина

Сладкий малыш,для кого-то сын,а для меня уже выросшие внуки.Их бессвязанную и забавную речь я называла гуманоидной.

Наталья Р

Юрий вот смотрю на вас вроде бы взрослый мужик а такую хрень несете... \извиняюсь конечно. Но прям ужас какой то....

Юрий Шкворенко

малыш!😀 Извиняю с удовольствием-🌷

Владимир Киреев

Как привыкнут к бутылочке, так потом и не отвадишь. Плавно переходят на Пепси, пиво.... и пр. нехорошие излишества.

Галина Леонюк

старый.....больной........но не ты...ты хорошо смотришься.....а я вообще молодая......или новорожденный мальчик......

Юрий Шкворенко

Приз за новорождённого и Ваши способности -🌷

Галина Леонюк

спасибо......познакомимся ????

Галина Леонюк

спасибо...такая красота........замечательный клип......

А В.

Очевидно, чей-то маленький внучек учится ходить. Ему не до бутылочки, равновесие главное.

Олег Lakii

Потециально будущий муж- на , алкашей предостаточно , не надо больше . Может Ваш внук .

Николай Журавлев

Ничего - подрастет малыш, и походка станет уверенной, и говрить научится.

Рада Рай.

ну вот! Юрик давно не появлялись .но вопросик .......ещё тот....не знаю........

Сергей Рымбалович

Ельцин с диагнозом врачей- болезнь паркинсона или .что-то вроде этого.

Юрий Шкворенко

малыш.☺️ /а у Ельцина - это наследственное

Сергей Рымбалович

малыш -это свято!

Маргарита Шустова

Пьяница? Чувствую здесь скрывается юмористический подвох. Кто же это?

Юрий Шкворенко

малыш. 😄

Татьяна Свиридова

Ребенок до одного года или только что оправившийся от инсульта мужик

Татьяна Свиридова

Не слишком ли много подарков?

Юрий Шкворенко

Руку не дарю!☹️

Татьяна Свиридова

А я и не требую...Она же для рукопожатия, т.е. мне только оттиск

Галина Паутова

Если сказать, что это больной человек или бездомный, брошенный всеми.

Юрий Шкворенко

малыш.☺️ /которого все любят/.

Галина Паутова

Да, меня сбило с толку слово мужик, которое больше относится к определению взрослого человека.

Любовь Лушникова

Если бы не слово бутылочка, никогда не догадалась, что малышастик

Александр Таран

А без женской груди так вообще первое время просто не может . )))))

Анатолий Иванов

Юрочка Шкворенко в малюсеньком возрасте.Да и Толя Иванов-тоже.

Людмила Давыдова

интересно,а не мужик сразу рождается с пылесосом и у плиты????

Юрий Шкворенко

малыш!☺️

Людмила Давыдова

а малышка-??????????

Виктор Маркелов

Да-да. Маленький, лысый, всё время орёт и ничего не понимает...