Shaman-Forever!!

Спасаю тех кто с мобильного здесь и у вас много реклам,поставьте Bromite браузер и никаких реклам👍для андроид,а для айфон не знаю как работает

Ответы
Нептун

в Опера ее сразу отключаешь в настройке и на тел и на компе, но в яндексе стоит пара адблоков тоже

Вадим

Bromit? Запомню,надо попробовать.Хотя,если честно,уже привык и совершенно не напрягает

Вадим

Оперу пробовал,не зашла!

Shaman-Forever!!

У меня opera Gx игровой браузер, уже c блокировкой реклам

Вадим

Привет! Только что попробовал найти БРОМИТ и...не нашел.

Shaman-Forever!!

А поисковике Яндекс его полно

Вадим

У нас за Яндекс можно огрести....

Андрей Анатольевич

🤔 Можно вопрос? А этот , не не работает? https://getadblock.com/ru/android/

Shaman-Forever!!

Мне не для телефона приложение блокировки ,а расширение именно для браузера,для телефона ставил,везде блокирует рекламу и спрашку заблокировал

Shaman-Forever!!

Удобнее встроенный в браузер блокировщик

Shaman-Forever!!

Adblock ставил,убрал с телефона рекламу а в спрашке ничего не изменилось 🥴каждую секунду реклама

Shaman-Forever!!

Я же сменил браузер

Shaman-Forever!!

Блокировщик нужен в браузере,а не отдельно для блокировки во многих приложения рекламы

Лейла Батыршаевна

Как потом общаться в СкуШной Спрашке?! Нее,я рекламу хочу)

Е. К.

Пробовала, система даёт опасность. Не делай те этого

Shaman-Forever!!

У меня все нормально

Е. К.

Не буду, боюсь

Shaman-Forever!!

У меня на телефоне все нормально,проверял

Е. К.

Мне сказали что этот сайт рекомендуют украинцы.

Псих Олог

Бромите с полгода - полет нормальный

Е. К.

Спасибо, все уже сделала, рекламы еоль😊

New User

Вы всего один браузер без рекламы знаете?
Бедолага.

Shaman-Forever!!

Мне он понравился, тем более от хром он

New User

Я и говорю - бедолага.

Shaman-Forever!!

Я на одном сижу браузере

Shaman-Forever!!

Спутник браузер,не плохой с блокировкой рекламы

Shaman-Forever!!

Орбитум браузер с блокировкой рекламы

Shaman-Forever!!

Опера GX браузер игровой, тоже с блокировкой рекламы

New User

Как я вижу, вы только самые попсовые рассматриваете.

Ѻлегъ

с рекламой и Опера на "ура" справляется

Елена Данилова

Попробую. Может пропустит яндекс мой?)

Елена Данилова

Но у меня мой браузер, который раньше был, перестал работать. С ним то, что делать?

Shaman-Forever!!

С телефона я ставил всякие расширение,в этом году на компьютер пишет поставить

Елена Данилова

Я, на планшете сейчас

Shaman-Forever!!

Разницы нет,андроид он и в африке андроид 😁

Сергей

На айфон просто ставится блокировщик

Shaman-Forever!!

Я за андроид! А ставить блокировщик на телефон как приложение, а не расширения для браузера. Как в моем случаи была не доступна спрашивалка из за блокировщика

Shaman-Forever!!

Смысл ставить блокировщик? В телефоне реклама? Она там есть, если ты в приложение зашёл. Это на телефонах сяоми редми так, очистку сделал от мусора стандартным приложением и вылезает реклама, можно её отключить и не нужен блокировщик

Сергей

Я через обычный браузер на телефоне тут

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

У меня нет ни в телефоне ни в компе.

Во Тьме Огонь Горит Ярче

У меня us browser, тоже работает

Татьяна Черненкова

Спасибо ) У меня андроид.

Ой Ля Ля

Для айфона адблок норм

Shaman-Forever!!

Я вообще про браузер

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Кто такой этот бромит

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Зачем. У меня фаирфокс давным давно уже

Shaman-Forever!!

Я раньше копил с сайтов,пока работают админ не кинул выводил деньги,расширение ставил в хром мобильный а теперь нельзя,на комп просит поставить

Shaman-Forever!!

Я привык на хроме сидеть,раньше опера,мозила амиго Яндекс,сейчас хром и яндекс,спутник не плохой браузер,опера Gx игровая с блокировкой реклам

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну в хроме все данные сливаешь в гугл.. как то не оч.нравится мне эта идея

Shaman-Forever!!

Так вход через Гугл ,данные восстановить

Михаил

Блокировщик и вперед)

Эльвира

Я Вивальди поставила

Ва
Вадим

Опера тоже хорошо!

Т@
Т@Тьян@

Я сменила браузер

Наталья

Я поставила

Татьяна С.

Андроид...