Кот

Вот интересно, те кто прячется за обликом животных смотрят на себя как в зеркало показывая другим свои прелести ?

Ответы
Светлана Николаевна

Про ,,прелести,, подробнее. И как можно спрятаться за обликом животных? Это наверное из практики Кащенко?

Кот

Это практика идиотов, трусов, лицемеров и подонков .

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Мая прелесть это моё лицо и я не собираюсь его тут всем подряд показывать! Ишь какие...любопытные. 😂

Кот

Лучше ничего чем кот в сапогах, или ворона с сыром .

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

А мне не нравиться белый безликий кружочек... Лучше уж картинка, чем ни чего.

рк
роман капориков

Полностью с Вами согласен - зоопарк какой-то.

Мила

Не знаю, они расскажут

Кот

Один уже рассказал, я верно думаю .

Мила

Не сомневаюсь

Граф Де Барсик

а это ты на фото?

Алиша

да, я вообще не в курсе была. Это вот кот старую тему поднял

Man Against War

Как весело однако 😁

Граф Де Барсик

А при чем тут Кот,какой то старпер возникает на картинке,а я виноват?

Алиша

при том, что именно кот поднял старую тему ) и всего то

Граф Де Барсик

а ты чем недовольна?

Галина

Это так , я думаю

Кот

Уже ответили, я не ошибся .

Галина

Вы ошибаетесь очень редко