Oleg

Всем привет. Друзья, если у кого книги. Классика, детективы в формате txt пришлите почитать. Через телефон читаю.

–2
Ответы
Владимир

скачай прогу "читалку" на телефон ReadEra. Будешь читать книги в популярных форматах. И книги легко найти с такими форматами как: FB2, EPUB, RTF. Книги бесплатно можно качать на "флибусте" на любой вкус и цвет 😁

🇷🇺Anna😊

Если прислать, значит у вас есть Интернет. А в интернете есть все. И детективы и классика.

Oleg

Просто туттскачиваешь и что то не открывается. Вот со знакомымиьговорил присылали в формате txt

🇷🇺Anna😊

ссылку пришлю сейчас.

Oleg

Если можно

🇷🇺Anna😊

https://librebook.me/zapah__shipra. или здесь: https://libcat.ru/knigi/detektivy-i-trillery/klassicheskij-detektiv/212284-mihail-miheev-zapah-shipra.html. Вот две ссылки вам посылаю на один и тот же детектив. Где вам удобно, там и читайте. Там указано, что 2012 году он автор его, но я читала в 1982г. Сам текст пониже будет, надо прокрутить немножко вниз.

Oleg

Спасибо попробую

🇷🇺Anna😊

Если что-то ще вспомните, захотите почитать, задайте в поисковике название и напишите "читать он лайн"

Элен Elen

скачайте через плеймаркет книжную лавку или книжную аллею и читайте

Дмитрий

ГЛАЗА ПОЖАЛЕЙ ....ДЕРЖАЛ 3 САЙТА КОГДА ТО ....ЩАС БОЛЬШИМИ БУКВАМИ ПИШУ

Татьяна Tatiana

открываете бесплатный сайт loveread.com и читаете все, что захотите!

Эдуард Щиголев(Липецк)

а разве можно здесь прислать что то кроме картинок

Oleg

Можно . прикрепить фаел

Эдуард Щиголев(Липецк)

получилось..но это тоже наверное джпег

Эдуард Щиголев(Липецк)

документ не получается

Эдуард Щиголев(Липецк)

он просто не виден с компа в загрузках

Леди Мила

я просто в поисковике набираю нужную книгу и читаю

Марго Беккер

и яя теперь и слушаю аудио

Псих Олог

На флибусте, вроде и в этом формате должно быть

Огненный Муравьед

Читай-читай, всех не перечитаешь...

Лоуренс Аравийский

А почему не поставишь Читалку?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

в вк много такого лежит вроде

Oleg

Вк это контакте??

Natalia Kendesh

А ЛитРесом не пользуетесь?

Oleg

Оой я такое и не знаю.

Oleg

Пристрастился читать немного. Атэ таскать книгу не очень удобно.

Natalia Kendesh

В любой библиотеке можно взять логин и пароль и читать бесплатно, есть аудио.

Frederik

Могу сайт дать все найдёшь

Oleg

Если дадите буду благодарен

Frederik

В личку скинул

Зд
Здравствуйте

гробить аккум?да ну нафиг

Степан Головачевский

https://www.seoded.ru/ssilki/info/biblio.html

Oleg

Класс

Степан Головачевский

пользуйтесь.

Oleg

Степан спасибо.

Ал
Алекс

В интернете читай

Мо
Моника

Сайтов полно.