Наталья Петрова

Посмотрела фильм про банду преступников и возник вопрос: члены банды осознают или нет, что любого из них его же напарники могут убить в любой момент? Или осознают, но им пофиг? Как думаете?🤔

–1
Ответы
Коля

В банде очень жестокие отношения.Многие возможно и вышли бы но...Страх быть убитым своими же,специальное "повязывание мокрым делом" за которое расстреляют если возьмут,не дают выйти из банды."В блатную компанию вход рубль,а выход два"подумайте над смыслом этих слов.

Наталья Петрова

Поняла. Спасибо!

Коля

🤗

Владимир

добрый день Наташа -это скорее затягивает и поэтому и остановиться не могут -а между напарниками всегда стычки происходят

Наталья Петрова

Добрый день!😊

Владимир

в Москве солнце но похолодало

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

У них выхода другого нет человек когда ходит на работу он же осознает что зарплата маленькая и чего он перестаёт ходить?

Наталья Петрова

Но это же смертельно опасно. Значит осознают🤔

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

А они вообще не умные

Наталья Петрова

Логично)

Сеня

Инакомыслящий, не так, как стадо общества, свободен в поступках и ожидает от своих же не адекватного поступка))

Александр

Поговорка братвы- веди себя правильно! Там свои понятия, просто так никто никого никогда не убивает.

Борис Иванович Тимошенко

... сознают .... и сами готовы к иному... инстинкт... пофигизма приходит от растления морали...

Александр Богдан

Такие вопросы возникают у нас, не бандитов. У них нет, им пофиг.

Alexey Bekker

только преступники, знающие свою банду смогут вам ответить

Алексей Генералов

Без понятия, никогда ни в подобных тусовках не участвовал.

Александр Грызлов

Я думаю они банда когда их много и оружие , а так они никто

Слава Касьянов

Думают, конечно. Потому и исполняют прихоти ведущего.😉

Всегда Котов!

любого может пьяный сосед убить в любой момент. ичо?

Наталья Петрова

Не с каждым пьяным соседом вы имеете дела.

Всегда Котов!

не важно, белочка соседа от этого не зависит. да и давно ли в кинах стали показывать всю прям вот правду?

Наталья Петрова

Вы не поняли мой вопрос

Всегда Котов!

да понял. человек такая скотинка, что всегда считает себя лучше других, и что с ним не произойдет того, что с вот тем вот. в бандах довольно строгая иерархия и просто так там никого не убивают

Наталья Петрова

Спасибо!

‍‍‍Тыдыщ

Они думают, что это безопасно, ведь это просто кино

Наталья Петрова

В жизни не кино.

Ма
Марат.

Напарники вряд-ли,а вот передел власти возможен..

Наталья Петрова

Суть, что это сделают те, с кем вчера был в одной команде

Ма
Марат.

Да возможно...

Евгений Лурье

да и потому они романтики с большой дороги

Олег

Все они понимают..что за все надо платить

Костя Кузнецов

Нет, каждый считает себя крутым и верным

Та
Татьяна

каждый думает, что умнее остальных

Vasyl Shokhin

Самолёты могут упасть но летают

А. П.

Думаю, осознают, но им по фигу.