Елена Медкова

Лежит женщина в реанимации, уже почти умирает… Вдруг голос слышит: - Даю тебе еще 10 лет жизни! Вскочила женщина с койки и бегом к пластическому хирургу. Сделала себе ринопластику, подтяжку лица, блефаропластику, липосакцию, в общем все! Ну думает, хоть 10 лет поживу в свое удовольствие. Только выходит из клиники, вдруг БАЦ грузовик ее переезжает. Душа женщины отлетает и вопрошает: - Господи, ну как же так? Ты обещал еще 10 лет жизни! Голос свыше: - Ну, извини, не узнал!

Ответы
Lev Lifshitz

Мораль-не сделай она ринопластику,прожила б еще дольше!

Александра Калипсо

хороший анекдот)улыбнулась

Елена Сафонова

симпатичный анекдот)))))

Сергей Ларичев

Супер!

Лик@

)))

Надежда Царева

старый как мир, классный анекдот.

Лик@

))))))))))))))))))

Сергей Ларичев

Я Вас однажды лишь обнял, Случилось это в моем сне! В свои я руки Ваши взял, И стало на душе теплее мне! Я руки нежно целовал, Даря тепло души и сердца! Но утренний рассвет забрал, То явное мое прикосновенье! В тумане исчезал Ваш силуэт, А я молил останься хоть на миг! Мне не дано остановить теченье рек, А в пустоте остался только вскрик!!! Исчез в пространстве крик души, А сон прошел и день настал! За этот сон меня- ПРОСТИ! Как долго я о нем мечтал! 17.12.2012. Ларичев Сергей.

Лик@

!!)