Златка Золотая

Так... Встаем, встаем... Просыпаемся... Ибо нефиг валяться. Жизнь проходит... Помните из молодости, детства радио Маяк? В эфире Пионерская зорька!! И пошла гимнастика... Раз... Два.. Приседаем.. Молодцы!!! Вот так и надо! С добрым утром)

Ответы
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

"Пионерская зорька" и "Утренняя гимнастика" с музыкальным сопровождением пианиста Родионова шли по "Первой программе радио", а не по "Маяку" (он был "Второй программой радио"), который передавал только музыку, и раз в полчаса - новости. Еще утром шла там передача "Опять двадцать пять", но ее прикрыли перед 25-м съездом КПСС.

Златка Золотая

ага..мне года 4-5, читайте о программах через запятую

Николай Ушаков

Чего это ты решила помаячить?? Детство заиграло в одном месте? В него не возвращаются в него впадают!! Беда не в том что мы стареем, а в том что остаемся молодыми!! Дай понежиться в кроватке? Детский сад пусть ходит на зарядки!!

Златка Золотая

Что-то не клеится?) В чем причина? Радоваться не умеете? Ну покрывайтесь вашей старческой плесенью) Только других не заражайте)

Николай Ушаков

Ночь старческая была, трудился затемно и не спеша часок другой коптел над бабкой, занимаясь физзарядкой! Не молод чай подиже, так не шуми , давай потише!?

Златка Золотая

спать иди

Николай Ушаков

Старушка спит, ей сон приснился! Как я на ней женился?? Проснется расспрошу! Пока, пока я полежу!!

Николай Ходосевич

У нас уже 16:45. В окнах уже (не ещё) темно. Спать ложиться, конечно, рано, но настроение сонное. Сказывается усталость после работы.

Галина Галина

Спасибо. С добрым утром. Да, очень тоскую иногда по воскресном ,, доброму утру,, нашего детства со Штемпелем и Торопунькой.

Юрий Баранчиков

По Маяку "пионерскую зорьку" не передавали.Пионерская зорька была самая еврейская передача,потому что начиналась в 7-40!

Иван Новый

Слушай милая красивая хочу сказать тебе, ты слишком долго посыпались сейчас уже 12:00 да и еще это вовсе не обед

Сергей

Увидел в вопросе кусочек детства, спасибо...а не помните, что у нас было в телевизоре для комсомольцев?

Сергей

Блин, я тоже...может на радио....😁😁😁😁

Геннадий Попов

Даже не маяк, а точка местного радиовещания. В 6-00 начинались передачи, - новости, а потом гимнастика

Сергей Гореленков

С добрым утром!!!☺️☕☕🍰🍰🍫🌹🌹🌹🌹🌹🌞🎄❄️🌲❄️

Аптер Пётр Яковлевич

Радио Маяк пионерскую зорьку и гимнастику не передавало.Это по 1 программе такие передачи были.

Аптер Пётр Яковлевич

Это другое дело.Что же тогда пишите не о своём времени,

Златка Золотая

Хочу писать о своих воспоминаниях.

Аптер Пётр Яковлевич

Так какие же воспоминания того,что Вы толком не знаете?

Златка Золотая

Иди спать Петр

Аптер Пётр Яковлевич

Я в советах не нуждаюсь.Покорнейше благодарю,сударыня

Александр Захаров

Вздох глубокий, руки шире- не спешите, три четыре. Бодрость духа, грация и пластика!! Высоцкий.

Сергій

Вовочка, ранняя пташка двух червячков ест! Папа, а не дурак ли тот червячок, что рано встал?))))

А Б

ты чё шумишь... меня уже 3 часа назад на работу общественный транспорт довёз, но не разбудили

Сергей Прохоров

да ты молодчина. вот лежу и придумываю что бы сегодня сделать полезного и с удовольствием.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Давно было. В 6 утра «Союз нерушимый, республик свободных, сплотила навеки Великая Русь...»

Cергей

Вдох глубокий, руки шире,
Не спешите, три-четыре,
Бодрость духа, грация и пластика,

Александр Сенин

Если Вы в своей квартире-лягте на пол..три ..четыре..Выполняйте правильно движения....

Николай Селенин

ага. побухти ещё как космические корабли бороздят большой театр. а я поваляюсь ещё.

.... Реус

Фу, рефлекс до сих пор срабатывает, настолько эти звуки были неприятны в детстве.

Хочу Лену

жизнь проходит Валентина , жизнь проходит , и не чья нибудь , а жизнь твоя ( песня )