Аня Розенблюм-Задунайская

Как они там воюют, если уже в 18.00 темно, как у негра в ... Тьфу чуть не написала где. С фанариками ходят? ища противника? Ничего не понимаю, ибо я не военная! А вы понимаете что-либо в этой ситуации? Кстати, если мы живем в матрице, то следует освещать место событий! А вы как думаете?

–12
Ответы
Bo
Bonza

Аня меня заинтересовал один момент откуда вы знаете что у негра темно😂

Аня Розенблюм-Задунайская

Извини! Мой мучитель! Предположила не предположимое! Вы импотент.?

Bo
Bonza

Как вы фригидны

Аня Розенблюм-Задунайская

Это понятно! Что я фригидна! Вопрос был про вас, вы тоже импотент?

Bo
Bonza

Солнышко, как вы настойчиво к нашей близости😂

Аня Розенблюм-Задунайская

Да! Я солнышко! А вы луна, которая заслоняет меня от вас!

Андрей Акбаров

Есть приборы ночного видения, все видно как днем

Аня Розенблюм-Задунайская

Вы думаете, что есть?

Андрей Акбаров

У меня у самого есть для охоты

Аня Розенблюм-Задунайская

У меня нет. Я не охотница.

Николай Ntv

Ик прицелы есть.

Аня Розенблюм-Задунайская

Катридж требует чернила фиолетовая, синяя , фиолетовая, белая. Это что мне купить все чернила и вливать в разные отверстия? Потихоньку я понимаю, что я не смогу восстановить катридж.

Николай Ntv

Так он один? У кенона их пять разного цвета. Да, чернила надо вливать в нужный катридж. Дырочка там уже есть под пленкой.

Аня Розенблюм-Задунайская

НЕт у меня чернил! Спасибо за советы.

Николай Ntv

В том же магазине где принтер покупали спросите, или в интернете с доставкой.