Ма
Маргарита

Уважаемые, девушки и женщины! Помните, как принцессы и царицы в сказках загадывали своим будущим избранникам загадки или предлагали пройти испытания, чтобы потом сделать свой выбор? Есть или были ли у вас свои условия?

Ответы
Nico Fasulakis

В детстве как то прочёл сказку про принцессу, которая не хотела замуж. Она выдвинула одно простое условие. Очистить и съесть гранат не уронив ни одного зернышка.. С тех пор прошло лет 50,я наверное тысячи гранат съел. И мне ни разу не удалось выполнить условие. Постоянно хоть одно зернышко вылетало

Ма
Маргарита

)))) вот как? И все же... Я уверена, если бы вы были ее суженым, то в момент вашего испытания ни одно бы не попало...) есть что-то свыше, что подсказывает нам нашего избранника. В данном случае с помощью граната.)

Nico Fasulakis

Я ради интереса попробовал съесть таким образом гранат. Очень лёгким оно показалось. И когда ем гранат почему-то всегда вспоминаю этот момент. Однако в течении многих лет я не смог. 😂 😂 😂

Ма
Маргарита

Вот она, сказка наяву!)))

Nico Fasulakis

Можешь и ради спортивного интереса попробовать съесть гранат. Ещё говорят что исполнится желание

Ма
Маргарита

Хорошо, попробую..)

Николай Кочубей

Баба-Яга поймала молодого и красивого парня:
- Если угадаешь мою загадку, я тебе отдамся, а не угадаешь - я тебя съем!
- Ну загадывай.
- Зелененькая, по болоту прыгает, на ЛЯ начинается, на ГУШКА заканчивается.
- Кузнечик!
- А-а, шалунишка, угадал!

Ма
Маргарита

Вот... думаю, что и там уже процесс идет полным ходом! Жаль Сибирь!

Николай Кочубей

Жалко! Но пока еще есть где затеряться на широкиз просторах. Ну так что??? Поехали???

Ма
Маргарита

)))))))))))))))) Нет, я не любитель менять места проживания. Спасибо!

Николай Кочубей

Жаль! 🤣 Значит прийдется ехать самому!🤣 Но это будет решаться уже завтра! А сегодня уже поздно! Баиньки пора! Доброй Вам ночи!🌹

Ма
Маргарита

Спокойной ночи!)

Владимир Герасимов

Вспоминал, вспоминал так и не вспомнил, где принцессы загадки загадывали. Обычно это делали их родители, а принцессы готовы были выйти замуж, хоть завтра. Да еще претендентам помогали)))

Ма
Маргарита

Варвара краса, длинная коса.

Пётр Баранник

Разница в 21 год похоже Риточку не смущает. Тем более, что Петя+Рита полностью совпадают с Программами Союзного Государства Россия-Белоруссия.🌹 🌹 🌹

Ма
Маргарита

Это вы сейчас на какой вопрос отвечаете?...

Пётр Баранник

У Риточки уже несколько вопросов о возрасте мужчины.🌷 🌷 🌷 👄

Ма
Маргарита

этот вопрос не о возрасте

Пётр Баранник

Да. В итоге все вопросы о любви. Особенно когда ее не хватает.

Кл
Клара

все равно может не получить,то что надо.Мужчина и женщина созданы как две половинки,поэтому с выбором лучше не торопится.Тем более в наше время.

Кл
Клара

все которые касаются борьбы за власть все исполняются,они не касаются пока каждого индивидуально,поэтому люди их не хотят замечать.Их много,но о них можно прочитать в Библии.

Ма
Маргарита

Ясно, спасибо!

Кл
Клара

времени остается мало,возможно 2019 год,начало 2020 года.Началась последняя борьба за власть.

Ма
Маргарита

Это тоже написано в Библии? Почему вы так думаете?

Кл
Клара

исследуете Библию,тогда будет много знать,о тех событиях которые еще сопутствуют,нужна последовательность.

Ромео

Это уже интересно , продлжайте пожалуйста , Приветствую вас Маргарита , с днём святого валентина вас . 🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Ма
Маргарита

Спасибо!))) ✨🌙

Лека Лютер

Не конечно. Если я не люблю, хоть в лепёшку разобьется, лучше не станет. А если люблю - неужели я любимого гонять буду?

Ма
Маргарита

Речь идет о том случае, когда не знаешь, кого выбрать...

Лека Лютер

Если я не знаю кого выбрать, значит не выберу никого.

Ма
Маргарита

Ясно и логично. Спасибо за ответ! )

Лека Лютер

Не за что)

Александр Кива

Риточка, если у вас есть выбор, хватайте сразу самого скромного и обеспеченного и прямо в ЗАГС!

Ма
Маргарита

Спасибо за совет!))

Александр К.

Вы в высокийтерем сядьте и пусть он до окошка на конях прыгают. Победитель колечко получит..))

Ма
Маргарита

Не знаю даже, что вам и ответить... Так им долго прыгать придется... Коней жалко!

Александр К.

Но идея хороша?)))

Кот. Просто Кот.

Дак за ними пол-царства давали, на минуточку..))))) А сейчас одни амбиции.)))

Кот. Просто Кот.

возможно.))

Ма
Маргарита

Мне пора на свою, всего хорошего!!!

Кот. Просто Кот.

успехов в придумывании загадок.))

Ма
Маргарита

Спасибо, они у меня давным давно придуманы. ))

Кот. Просто Кот.

Внуки есть?)

Сергей Л.

Глупости ваше! Разве не родители должны женить детей? Я живу на Кавказе!

Сергей Л.

Да! У нас такая традиция, муж обязан любить свою жену, а жена и не обязана, но только сделать так как скажет муж! Как вы думаете, что может поручить жене любящий муж?

Ма
Маргарита

Не знаю... Для меня мысли мужчины потемки, тем более любящего. Я такого не встречала, поэтому не скажу.

Сергей Л.

Вы не поверите, но вам надо к нам!

Ма
Маргарита

))))))))))))))) Спасибо! Я на родной земле, тут с все греет.

Сергей Л.

Нет нет, как хотите конечно, что вы!

Дмитрий Сапожников

Так испытания проходили не за царевну, а за пол царства

Ма
Маргарита

))))))) а , тогда всех на луну за звездочкой!))

Дмитрий Сапожников

Так пол царства то нет, к тому же я свою царевну давно нашёл

Ан
Анна

пойди туда, не знаю куда, принеси то, не знаю что 😁

Ма
Маргарита

))))) точно!

Леонид Писанов

они со своими условиями -в старых девах останутся!

(М)Hello World

Ни разу не разгадывал ребусы перед сексом. )))

Ма
Маргарита

А секс тут не причем))

(М)Hello World

Это вы так думаете )))

Ма
Маргарита

Я это знаю))

(М)Hello World

А я и все принцы знают другое )))

Ма
Маргарита

) каждый из еас знает только то, что может знать))

(М)Hello World

Ну железно ) Почти как Кличко сказала )))

Ма
Маргарита

))))))))

Друг Михаила

А у Вас свой принц есть? Вы его испытывали?

Друг Михаила

Что значит пока...?? Это слово немножко тревожит. Есть тенденция?

Ма
Маргарита

бывает)))

Друг Михаила

Бывает возрастает опасность?))

Ма
Маргарита

Да, там просто необычный случай)))

Друг Михаила

Интересно))

Роман Обрамович

Ага .. сказочницы они у нас порой такие .. ))

Игорь Сливинский

это хорошо скучать не приходиться

Ма
Маргарита

Вот и я об этом! Интерес, азарт, развлечение и в тоже время главному делу поможет!))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

то остались бы старыми девами...

Ма
Маргарита

Вот, не поняла пока вашей мысли....

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

каму сегодня охота зодить туда незнаю куда тащить то незнаю что??? .. я и говорю сегодня никто б не отгадывал и не испытывался.. нахер таких невест... вывод.. остались бы без женихов - т.е. старыми девами😀😀😀

Ма
Маргарита

Да, витаком случае это как раз хороший вариант. Такие мужчины и в самом деле ни к чему рядом.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

таково положение на пост Советском пространстве с мужчинами сегодня...

Ма
Маргарита

Кто был при советах сильным и уверенным в себе, кому были присущи принципы честной борьбы, те и сейчас рридерживаются такой стратегии. Люди не меняются. Как их воспитали, такими они и останутся.

Eduard Nabotov

Добрый вечер красавица!

Ма
Маргарита

Здравствуйте

Eduard Nabotov

Ну как вы?

Ма
Маргарита

Отлично

Eduard Nabotov

Я рад за вас!