Юр ..Спб

Ну теперь то,после атаки,ублюдка собянина наконец-то отправят под суд и в вечную ссылку в Сибирь на каторгу?Или он опять не отвечает за москву???

Ответы
Лоуренс Аравийский

Федя, а ты можешь написать это на нормальном человеческом языке?.. Используя в этом (а не свинском хрюканье) заглавные буквы..
У себя визжите кому угодно, обрызгайте всех ядовитой слюной, или чем вы там брызгаете в своем хлеву.
А здесь-то культурные люди читают.

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Юра!называй вещи своими именами. Так вашим собя...кой и было спланированно. И мы тут уж точно не при делах. Гугл в помощь...дальность управления дронами

Юр ..Спб

хватит догуглились,реальностью жить надо

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Так смотри реально

Юр ..Спб

всегда

Сервисный Центр 99

Вражина, ты радуешься пожарам, теперь украинской провокации, ты украинский троль

Юр ..Спб

закрой свой поганый рот,ублюдок цифровой

Сервисный Центр 99

Раскололся троль!

Юр ..Спб

ваш швалей собянинско-ишустинских на каторгу,Русский Иван проснется

Александр Грызлов

Сибирь не трогайте и не лезте сюда, у себя ссылекц делайте

Юр ..Спб

нееее

Александр Грызлов

Мне сказки не говори, и без тебя благого разберемся,

Юр ..Спб

вы уже разобрались,ваши поганые госслуги,карты мир оказались бесполезными против коптеров

Александр Грызлов

Да ты умный прям, приезжай к нам в тайгу вырлй землянкуи живи, м закрой весь инет, таких умниклв как ты много

Юр ..Спб

никогда

Аптер Пётр Яковлевич

Они все ублюдки от первого до последнего.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Он запретил запускать все теперь

Кsюnя (Оксана)

Вообще он приехал из Сибири

Юр ..Спб

а вернуться должен в кондолах

Кsюnя (Оксана)

Нет, не должен

Наталья Мельникова

Что он опять натворил?

Юр ..Спб

ты ненормальная?

Наталья Мельникова

Видно вы совсем молодой

Юр ..Спб

Российский Кремль был атакован фашистами,собянин должен ответить

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Посмотрим

Юр ..Спб

это был предел