Ел
Елена

В стране восходящего солнца уж вишни отцвели, а ты все весточки не подаешь.........Как бы не завяли помидоры????)))))))))))))))))))))

Ответы
Angel Angel

Как-то бабушка Яга замуж захотела…
Выбирая женихов, принялась за дело:

Персонажей занесла в список кандидатов…
Против каждого в строке — результат дебатов!

Вот он, перечень стихов
Про возможных женихов:

Змей Горыныч — он урод…
День и ночь в три морды жрёт!

Жмот Кащей над златом чахнет…
И давно уж дурно пахнет!

Леший, как сапожник пьёт,
песни глупые орёт!

Водяной разбух от пива…
Он пузатый, некрасивый!

Ну Иван — … совсем дурак,
Он не женится никак!

А Емеле — всё б лежать…
Как от них детей рожать?!

Словом, если посмотреть,
В девках лучше умереть…!

Но как — то вечером в коляске
Возвращался отпрыск царский…

Кони сильно притомились
И в лесу остановились…!

Тут Яга смекнула враз:
Наконец-то пробил час!

Стала в гости приглашать,
Угощать и ублажать…!

Градус сделал своё дело:
Бабка парнем завладела…!

Глазки царский сын прикрыл…
Утром — след его простыл…!

Коль от страха стынет кровь…,
Уж какая там — любовь…!

И вот… такие, брат, дела:
Бабка сына родила…!

Крутой у жизни поворот…
Кто в сказки верит, тот поймёт…!

С тех пор Яга не одинока…,
Хранит ЯГнёнка пуще ока…!

Ребёнок не по дням растёт,
И грудь иссохшую сосёт…!

И сразу…(вот какое дело…!)
Мать от забот помолодела!

Поправились её бока…,
Румянцем налилась щека…!

Избу в порядок привела:
Трубу отмыла добела…,

Все окна ВЕКАй застеклила…,
Цветами клумбы засадила…

Отмыла стены, подмела,
Всю паутину убрала…

Живёт с младенцем во светлице
Не баба, цаца — молодица!

Царевич ходит грустный, мрачный…,
Растёт в чащобе сын внебрачный.

Посмотришь — вылитый отец!
Не звать же бабу под венец!!!

Ну, а Яга живёт беспечно…
И «всё пучком» в делах сердечных…!

И нет метлы, и ступы нет…
А вместо них — кабриолет…!

Вот вам урок: не ждите старость,
Коль мужа — принца не досталось…

Пусть это будет муж на час…,-
Ребёнок осчастливит вас!

Закрывайте — ка, девицы…,
В «Одноклассниках» страницы!

И не верьте в Интернет…!
Женихов

Ел
Елена

Там точно нет...))))

Андрей Урусов

Одни твердят - какие твои годы!
Да разве это возраст - пятьдесят!
Но, есть такие наглые уроды,
Исподтишка обидеть норовят!

С утра звонок - Ну как дела, старуха!
Большой тебе и пламенный привет!!!
И как после полтинника житуха?
А я в ответ - Прекрасно, импотент!

И понеслось - Ты что, блин, охренела!?
Да я брутал, красавец и самец!
Как у бойца накаченное тело,
В душе юнец, в постели жеребец!!!

А я по Станиславскому - Не верю!
Опять наводишь тень на мой плетень!
Коль ты такой крутой и важный перец
Зачем звонишь старухе каждый день!?

Ответ был краток, прост и предсказуем-
Звоню чтобы за жизнь поговорить!
А может чаю, кофе, потанцуем?
Могу заехать в гости навестить!

От предложенья мачо и красавца,
Брутала и самца в расцвете лет,
Я даже не посмела отказаться
И нежно промурлыкала в ответ.

Бери такси, гони ко мне мой сладкий!
Что зря друг другу ездить по ушам,
Там во дворе сидят три старых бабки,
Вот с ними и беседуй по душам!

Andrej Alexeev

А я живу в Железнодорожном в Москве, профессиональный массажист, не так давно вернулся из Польши, там проработал 15 лет, сейчас провожу школу по китайскому массажу Туйна…Да, так жизнь сложилась... Знаете как у военных... Я же военный, мастер спорта по рукопашному бою, полковник ВДВ. Служил в горячих точках. Что мне было делать после увольнения. Пошел в институт физической культуры на отделение реабилитации в Познани (Польша) и еще полгода совершенствовался в Китае. Так что, делаю массаж по китайской методике. Да и бабушка моя была китаянкой.

Николай Бахмутов

Есть в ранней осени свое очарованье...
В ней переплетены в причудливый узор
Всесилье красоты и горестное знанье,
Сомненье мудреца и девичий задор.

И щедрая, она средь буйства ясных красок
Полна полутонов, магически земных,
Сверяющих в себе беспечность летних плясок
С суровой простотой языческой зимы.

Есть в ранней осени свое очарованье...
В ней черный тал весны звенит сквозь лета сушь!
Она чарует мир – и слышит заклинанье
Не пестрый мотылек, но убеленный муж.

Alexander Korneitchouk

Acтpoлoгичecкий пpогнoз на 2017.
Гopocкoп пepcoнaльный, составленный конкретно на Вас лично, - на вашу дату, время и место рождения. Подpoбно; здоpoвье, финaнсы, любoвь, coвместимость с любым человеком на ваш выбор и т.д. Обpaщайтесь. Писать лучше сюда: stpierre31@mail.ru
oдна из моих поcлeдних статей:
http://yaolenka.ru/publ/goroskop_sovmestimosti/vesy_rozhdennye_v_god_obezjany/7-1-0-124

Николаевич Student

— Слушай,, Марик, я просто вне себя. Ты знаешь, что моя Софа учудила? Она, понимаешь, уже хочет любовь втроем!
— Ты не волнуйся Додик. Ну и что ж, что любовь втроем? Ты рассуди спокойно. Может быть, это даже будет для тебя интересно. Любовь втроем, новые ощущения...
— Так меня даже в этих троих не включили!

Юрий Якубенко

На свете много есть соцветий и цветов ,ромашек полевых и роз садовых и даже лютики порой мои ласкали помидоры когда я по полям с утра мочил в россе свои босые ноги читая ямбом стих свой травм и цветам но лазить по утрам на сакуру ? Увольте да

Гарсон №2

"Преображается природа.
Трубят фанфары огорода.
Бранятся репа без идей
И ПОМИДОР - прелюбодей.

Семь луковиц играют в прятки,
Морковь опять пошла на бл*дки.
Чеснок - унылый мизантроп
Безрадостно жует укроп..................." ))

Вадим Кучеренко

О! Какая высокая поэзия! Так и хочется воскликнуть: "Танки!!!" Но... вокруг тишина, никакого лязга стальных гусениц, ни орудийной канонады... Зачем же кричать "волки" - недолго и доверие ближних утратить.

Анатолий Тарханов

Сакуры нежной
Пена оживших цветов
Грезами тает

Грусть от потери
С каждой минутой сильней
Сердце сжимает

Мимо скользят по воде
Лодки привычно
Режут кормой красоту
Жизнь нелогична.

Ел
Елена

Шикарно)))))

Андрей Белов

----- Трезвость, спорт и онанизЬм укрепляютЬ организЬм, --- уменьшают вес мудей, и расходы на блядей. ---- ====== Леночка! Это ну никак к тебе не относится! Это просто очередной мой тупизм. Scusi, Bella!!

Ел
Елена

ну ты это...завязывает тупить-то))))))

Андрей Белов

Л-ладн-на... --- Ачего бы Вы, Леди, хотели бы услыхр ... э-э-э.. услышать, и на какую тему? ---- === ПЕРДУПЕРЖДАЮ: ответы рождаются спонтанно. сердиться на меня - бесполезно. Ругаться - бессмысленно. Гневаться - так ВАЩЩЕ... ======= Один только выход --- ну да, Вам , леди, не подходит. =========== -------- А так - просто рифма сошлась, "ничего личного".

Ел
Елена

у меня тоже иногда рифмы складываются так, что люди обижаются))) так что, сударь, за ранее извиняюсь коли обижу)))))

Андрей Белов

==== обидеть меня - нереально. ---- Елена в шесть кончает кушать, и до восьми лежит в бреду. --- всё глубже мыслью погружаясь - в еду. ======

Ел
Елена

)))))))

Андрей Белов

В небритой голове Андрея внутри такая пустота, что если руку в рот засунуть, -- затылок можно почесать. ----- ===

Вять начнут ,мы подоспеем ,мы в аккурат их в банки закатаем . . ...тебе августа красного ,спелого румяного вкус посылкой отошлем ....и письмицо осени красавицы туда положим ...

Ел
Елена

однозначно))))

Эх махнем на речку в глушь ....подальше от людей поближе к комарам !?ааа

Ел
Елена

в нашей глуши комаров уже сейчас нет))))) в июне были))))

Комары улетели поближе к теплу ,ты моя радость осталась . . может мне у комариков маршрут раздобыть ....

Ел
Елена

поспрашай...мож и подскажут)))))

Макс

А, потому что сравнение всяких вруктов чуждых нам стран с нашими Русскими помидорчиками, ведет к порче продуктов! И я так подозреваю, что это происходит с обеих сторон.

Макс

Ни..., я не стрелочник.Просто в каждом вопросе есть философская сторона! А, что касается моих холки и лелейки.... Ну дык, претензий по поводу их дееспособности пока не было.

Ел
Елена

вот чего-чего, а философствовать я совсем не собиралась))))))

Макс

ОК, назовём это демогогией)) И опять же, возвращаясь к исходному вопросу к завязшим помидорам, которые как выяснилось имеют отечественное происхождение..... так тут каждый садовод знает, что для "помидорчиков" нужна подходящая "почва"!))

Ел
Елена

да...да...да...а также уход и полив)))) в курсе)))

Макс

Вот, вот, вот!!!)) И ты-ды ваапче вянуть не будут! Ну, если только.... временами

Юрий Иляхин

Прости Дорогая !Ты же знаешь . я - очень далеко сейчас .( где сосны стонут от мороза и ветры дуют день и ночь )!Закончу сбор образцов и на " материк" К Тебе Милая !

Ел
Елена

понятия не имею))) мне самой не очень))))

Юрий Иляхин

Ленка.(можно?)Ты о чем? Знаю - мне понравиться !Даже уверен!

Ел
Елена

Так ведь я не в самом Иваново живу))))) в области...вот у нас, действительно, красиво.... но только в центре городка, потому что Волга протекает....а в остальном - старый, купеческий городок на Волге)

Юрий Иляхин

Да я и ни капли не сомневаюсь -одним словом , работа у " нас" лучше оплачивается . А так -да Ты знаешь - у меня свой дом , сам строил (в смысле за мои деньги ,)на своей земле , квартира есть -сдается ,домработница (таджичка Умида),живу.Приезжай в гости ? !Попарю в бане!

Ел
Елена

Ничего себе))))) вот так прямо взять и приехать?))))Смотри, доприглашаешься...возьму и приеду))))

Сергей Шолохов

Неуклюжие пешеходы
Бегут по лужам.
Вода рекой течёт по асфальту.
В Префектуре Исемидзе
Дождь и полная тишина
Там не разрешают
Петь на улицах крокодилам.

Сергей Шолохов

Я спросил у сакуры,
Где та гейша
Которая разбила моё сердце
Сакура не ответила .
И это хорошо..
В нашем роду
И так много психов.
Которые говорят
С деревьями и травой

Ел
Елена

ну или так: Ветка сакуры плавно упала к моим ногам.....доволен я новой пилой))))))

Сергей Шолохов

здорово !

Alexandr Kalikin

...Лимончики .... созреют если помидоры завянут....Да и вишни.....СОЗРЕЛИ ВИШНИ В САДУ У ДЯДИ ВАНИ.....До помидор далеко ещё ждать - опасения напрасны....поверьте...?

Евгений Неплюй

Я же не японец, а помидоры от меня мама прятала, уж очень сильно их любил мог ведро сожрать за один присесть, а если в смысле жизни то я счастлив по своему

Владимир Кваст

А я живу в Западной Сибири Кемеровской области и граничит с Восточной Сибири Красноярского края. Сейчас у нас погода мороз минус 35 - 45. И много снега.

Ел
Елена

у нас снега тоже много.....хоть и не Сибирь....

Владимир Кваст

Разве, это ли у тебя в Севере?

Ел
Елена

не поняла

Игорь Морозов

Гадство!!! у нас, на Кольском полуострове, не растёт кукуруза!!!))...вернее, начинает расти, но тут же дохнет! Хреновая у нас для кукурузы перспектива!)))

Игорь Морозов

Угу...блин..))).Я тоже смеюсь!))))

Ан
Андрей

На склоне горы Фудзиямы в лучах заходящего солнца сидели два самурая хотели подать было весточку но кончилась туш и сломалося кисть.Облом однако.

Ел
Елена

печалька, однако)

Ан
Андрей

Ну можно и так я в танке не силен