Лора

🖼 Сколько арбузов вы насчитали ?

Ответы
Aleksandrъ

6 ноэто если целые . Но могут быть дольки от разных арбузов ,то тогда 8

Лора

А ВЫ КАК СЧИТАЕТЕ

Aleksandrъ

И так и так будет правильно .я всегда согласен в нескольких вариантов . .можно конечно сказать и 4 ,но части арбуза разные ,не подходят .

Лора

будем считать, что вы видите 8Если ваш ответ равен 8, то вы логичны, имеете аналитический склад ума и объективны. Эти характеристики определяют вас как человека с доминирующей левой стороной мозга. Для вас идеальны профессии ученого, адвоката или инженера

Aleksandrъ

Я одновременно вижу и 8 ,6,ну и 4 .

Лора

ЗНАЧИТ РАЗНОСТОРОННЯЯ

Aleksandrъ

То тогда что ?

Лора

ничго кроме того, что сказала

Лариса

По факту их восемь...четыре половинки и четыре 2/3...

Лора

Если ваш ответ равен 8, то вы логичны, имеете аналитический склад ума и объективны. Эти характеристики определяют вас как человека с доминирующей левой стороной мозга. Для вас идеальны профессии ученого, адвоката или инженера. -

Лариса

Та я вас умоляю.... медсестра обыкновенная 😂)))))

Лора

ну...потенциал скрытый

Лариса

)))))🌹🌹🌹

Лора

🤗

Гражданин Мира

Целого нет ни одного, а так:6

Лора

Если вы увидели на картинке 6 или 5 бахчевых, то это является показателем, что у вас доминирует правая сторона мозга.Творческая личность

Гражданин Мира

Я - логик, математический склад ума, хотя и творчество мне присуще. Арбузов 6 два в центре разрезанные пополам и 4 по углам, но без четвертинок.

Лора

🖼

Гражданин Мира

Скачал, рассмотрел в увеличенном виде. Согласен, мест, где был хвостик 8

Лора

😉

Одинокая Сволочь

ни одного... одни огрызки

Лора

😂

Лора

Если вы увидели на картинке 6 или 5 бахчевых, то это является показателем, что у вас доминирует правая сторона мозга.Творческая личность

Федор Тиханов

Я рад. )

Лора

😉

Жанат Богенбайулы Есенбаев

8 не полноценных

Лора

Если ваш ответ равен 8, то вы логичны, имеете аналитический склад ума и объективны. Эти характеристики определяют вас как человека с доминирующей левой стороной мозга. Для вас идеальны профессии ученого, адвоката или инженера

Жанат Богенбайулы Есенбаев

9 лет в тяжбах

Лора

😂 по неволи станешь

Жанат Богенбайулы Есенбаев

нынче идёт к выигрышу моему

Лора

и отлично

Кот. Просто Кот.

8 а сколько надо?

Лора

Если ваш ответ равен 8, то вы логичны, имеете аналитический склад ума и объективны. Эти характеристики определяют вас как человека с доминирующей левой стороной мозга. Для вас идеальны профессии ученого, адвоката или инженера.

Александр

8 половинок...

Александр

Доброе утро!!! Хорошего вам дня!!!🙂😉

Лора

и вам !!!

Александр

Спасибки огромное!!!🙂

Лора

😉

Степаныч

Ни одного

Лора

😱

Алтынай Жапарбекова.....

восемь

Лора

Если ваш ответ равен 8, то вы логичны, имеете аналитический склад ума и объективны. Эти характеристики определяют вас как человека с доминирующей левой стороной мозга. Для вас идеальны профессии ученого, адвоката или инженера

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Целых?

Лора

это уж как решите

Лора

🤔

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

😂собрала, Как пазл

Лора

получается вы неординарная личность

Лора

😉

~L
~Eva Lansca~

Пять .

Лора

Если вы увидели на картинке 6 или 5 бахчевых, то это является показателем, что у вас доминирует правая сторона мозга.Считается, что это творческие, дальновидные люди с хорошей интуицией. Идеальные профессии для таких людей: художник, писатель или дизайнер

~L
~Eva Lansca~

А сколько другие увидят???

Лора

пока только 2 ответа и все -5

Спартак Деменев

Пять

Лора

Если вы увидели на картинке 6 или 5 бахчевых, то это является показателем, что у вас доминирует правая сторона мозга.Считается, что это творческие, дальновидные люди с хорошей интуицией. Идеальные профессии для таких людей: художник, писатель или дизайнер. -

Владимир Тунгусов

6.

Лора

Если вы увидели на картинке 6 или 5 бахчевых, то это является показателем, что у вас доминирует правая сторона мозга. тВОРЧЕСКАЯ ЛИЧНОСТЬ

Владимир Тунгусов

Я это и без арбузов знал, это тест, для детей или больных взрослых??