Fahr

Я решил заняться собой - бросил пить и курить, сел на диету, перестал есть тяжелую пищу, начал утренние пробежки, и за две недели, я потерял ровно 14 дней. А что нового у вас? 😂

Ответы
Ольга Шкреба

Дело все в метаболизме!!! Сколько не худей и не ешь, все равно не сбросишь....Калории в вашем организме расщепляются медленно и превращаются в килоджоули, то есть в энергию тоже в замедленном режиме......Можно кушать все, но при этом не ложиться после сытного обеда или ужина, а сделать небольшой променад (прогулку)........Но есть в замедленном метаболизме очень положительный момент: "Если вдруг вы попали на необитаемый остров, то вы выживете и не умрете от голода, ваши запрятанные организмом калории будут расщепляться медленно и организм успеет адаптироваться к другим климатических условиям и подготовить вас к наименьшему поглощению пищи..............Попробуйте посидеть на легкой глюкозе, то есть на арбузах, неплохая разгрузка, скажете мне спасибо!! На ней сидел главный солист группы "Руки вверх!!!

Вика Космос

а я налегла на пиво...настойку ..сахар в крови поднялся до 15.гиморой увеличелся...довление 160-на 100...хандроз прижал к полу...потеряла зубные протезы и все с подругой за 14 дней....щас умираем и завидуем тебе.

Fahr

надеюсь что вы шутите)

Вика Космос

нет..мы пенсионеры.так проводим время в колхозе Заря.

Fahr

жуть!

Вика Космос

да жуть потому как за оградой погост ...там себе и место приметили

Забавка

А я и не пыталась собою заняться-не начинала пить и курить,не садилась на диету,ем тяжлую пищу и лёгкую,бегаю за автобусом и другим видом транспорта на каблуках(иногда)!Я потеряла все прожитые годы?!)))

Алия Байтасова

Любые изменения к лучшему;) я окончательно решила расстаться с привычкой курить) и вот уже более 3х месяцев не курю;) Ещё занялась английским в полную мощь) и продолжаю лентяйничать в плане спорта((

Махаббат Никульшина

а я занялась пилатесом, и танцевальной аэробикой, ем только овощи, фрукты, мясо, рыбу и белки - примерно грамм 300 за день, пью воду и иногда зеленый чай. 1 неделя и загляденье), что же дальше будет..

Игорь Воронцов

Ну... я начал делать это с 11 марта текущего года, и потерял около 15 кг. Не быстро, но я доволен, т.к. ем все, но до 18.00. После 18.00 - рот на замок. Только фруктик на ночь, или стакашку кефира.

Ан
Анечка

Ну курить не курю) иногда выпиваю) на диете не сижу, ем по-немногу, а вот пробежку делаю уже 5 лет как))) и уже пять лет как вес держиться на плаву))) вот такое новое у меня

Ан
Анечка

Удачного дня Вам!

Fahr

И вам того-же

Ан
Анечка

Спасибо, удача мне не помешает сегодня!

Fahr

У вас важное событие сегодня?

Ан
Анечка

Да была важная встреча

Лина

Эти 14 дней прошли бы так или иначе. Я живу примерно в таком же режиме (вместо пробежек - комплекс упражнений) уже не один год. И прекрасно себя ощущаю...Дело привычки

Татьяна Суровых

решила серьёзно заняться работой, похудела за месяц кило на 5-7, зато неплохо заработала - будет на что приобрести гардероб меньшего размера. )))

Ел
Елена

Здоровый образ жизни — это щас типа модно. У нас все бросили курить — и друзья, и соседи. Одна я держусь, вот это я понимаю — сила воли. 😂

Ел
Елена

ты там в отдельном кабинете что ли сидишь?))))

Fahr

секрет фирмы))))

Ел
Елена

ах ты, боже ты мой, какие мы засекреченые))))

Fahr

агент 00108))))))))))))

Наталия

Жила все это время в свое удовольствие. Чем только не занималась. И нет желания у меня вставать на тот путь, о котором скажу " И что?"...)))

Андрей Чуркин

Хорошо сказано. Как говорится, выкуренная сигарета сокращает жизнь на час, выпитая бутылка водки на 3 часа, а рабочий день на 8 часов.

Юлия Мелехина

не курю, редко пью, бегаю по утрам, трижды в неделю трайбл, правельное питание - кожа, волосы, ногти просто блеск, а вес не уходит

Вера Bdfyjdf

Пить не начала, курить тоже, на диету не садилась, тяжелую пищу есть и не думала, вечернии прогулки продолжаю. Жизнь улалась!!!

Ольга Домрачева

а я люблю жить вкусно)))
Ем - что хочу, пью - что хочу, много танцую дома под свою любимую музыку, делаю ремонт, и худею))))))))))))))

Галина Сорокина

Так, вопрос с апреля.....так Вы уже ,наверное, мир спасаете ....и зовут Вас скромно " супермен"))))) а мы все шоколад пожираем))

Fahr

Я с вами)

Галина Сорокина

айда))))мы не жадные))

Людмила Милая

А я этим живу и только приобретаю: хорошее настроение, новых интересных знакомых, лёгкость и фигура вроде ничего )))

Света

Проверил истину на деле —
Непьющий дольше проживет.
Попробовал не пить неделю —
Мне показалось — прожил год.

Fahr

😂 😂 😂 😂 в тему

Н*
Наталья *****

Не прокатило с ЗОЖем?) 14 дней, однако маловато, дорогой!) И радости и легкости в жизни, то бишь теле не прибавилось?)

Римма Чечётка

Я собой занимаюсь иначе. Не ищу цели жизни, не размышляю о том, что такое счастье...и, уж точно, бегать не буду.)