Наталья Андреевна

Пропущенные вызовы: Любимый(1),Папа(1),Брат(1),Мама(48)-вот кто тебя реально любит!!! Берегите своих мам! они самые лучшие в мире!!!

Ответы
Оксана Иванова

Заработок в мини-игре на Гномах, ссылка для регистрации http://oksanochka-2787.ucoz.com/ заработок будет расти с каждым новым гномом и каждым приглашенным рефералом. 3-уровневая реферальная система. Проекту 2 года, исправно платит, вывод в автоматическом режиме.

Камикадзе-Божественый Ветер

Одессит встречает приятеля, державшегося за опухшую щеку:
- Что с тобой, Моня?
- Мне только что удалили два зуба.
- Но ты сегодня утром сказал мне, что у тебя разболелся один зуб?
- У зубного не было сдачи...

Atp Nikopol

это говорит о другом. мужчины в это время делом заняты. набрали - абонент не ответил но пропущенный есть, значит перезвонит как освободится, а женщина нихрена не делает, ей лишь бы потрындеть

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Может мама и любит больше всех, но измеряется любовь уж точно не количеством пропущенных. Зачем вообще 48 раз звонить, если что 1 что 48 пропущенных одинаково заметны в журнале вызовов?

Олег Яяя

ст. 106 УК РФ свяжите с тем бредом, что вы написали, культ матери привёл только к тому, что даже последняя пьянь произнеся мантру "яжемать" считает свои грехи отпущенными.

Ѻлегъ

то, что Папа и Любимый пытались позвонить только один раз, не значит, что любят они тебя меньше Мамы. не значит, что ты им не дорога и они не переживают за тебя

сергей шишов

Не согласен. Не, ну согласен что Мам нужно любить и беречь,.а вот насчёт звонков это спорно. Есть те кто звонят гараздо чаще, ну как то без любви особой. 🙂

Лина

бедная мама...наверно завалилась с инфарктом от любви дочери, когда позвонила 48 раз безответно! Когда мать берегут, отвечают на первый звонок, запомни!

Александр Зиновьев

Собака любит Вас больше чем жена (муж)....Закройте их на 1 час в багажнике своего авто и посмотрите когда откройте,кто будет Вам больше рад

Григорий Коваль

да.. оно то так.. но не все Мамы бывают такими.. надо быть материалистом.. и видеть и оценивать.. кто не на словах а на деле..

Виктор Посесор

пропущеные вызовы:Папа (0),Мама(1),Сестра(1),Супруга(125),Кум(2),Кума(3),Знакомая(3) - а теперь думаю кому перевому парезвонить

Евгений Торгунаков

Да, моя мама - хорошая, но её представления о том, что сыну лучше, прямо противоположны моим. Нелегко с этим смириться.

Забава Путятишна

на 48,она уже обзвонила морги.милицию.пожарные,мчс,приемную президента,общество по внеземным цивилизациям))))))

Олег Войтехов

Когда то давно поехал на рыбалку , а телефон дома оставил . Через двое суток приезжаю - 95 пропущенных (мама) ...

Костя Тада

И носите при себе телефоны, потому что порой складывается мысль, что вы тупо не умеете ими пользоваться...

Та
Татьяна

Это про меня.....Сыну(пока жил со мной) звонила через каждые 5 минут.....А он еще ворчал......А теперь целует.....

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

если воспроизвести последовательность, то будет мама -10, папа -2, мама-5, брат-3, мама-10, любимый-4, мама-25 ))

Наоба Вашидома

Входящие смс: родные (0), друзья (8), сотовый оператор (107), магазины... (84)... Вот, кто нас любит ..... )))

Наоба Вашидома

ты Славу привела ????

Наоба Вашидома

пускай снаружи подождёт.... в тапках....

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Озябнет он....а мне нравится твоя фраза " с губ сорвала"... Прям любуюсь)))

Юрий Белокоз

Полностью согласен. Можно не ценить жизнь, но нельзя не ценить того, кто тебе её дал.

Ромаха Царь

есть у кого новый бесплатный ключ к рег клеан про только без всяких скачиваний прог