Ната

Мы узнаем, кто убил Бориса Немцова?

Ответы
Александр Былков

до сих пор не знают кто Кеннеди убил?,а тут Немцов,мне более интересно кто Талькова убил,он хоть песни пел,а этот чего сделал-залоговые аукционы провёл и долларовым миллионером стал,так вроде не бизнесмен

Alarih

вряд ли..ну посмотриие фильм - острог - там один зек незаметно выходил..а потом заходил в тюрьму..под крышей начальника...то же самое могло быть и здесь..с каким-нибудь сидящим киллером...

Alarih

да вы что??..они же психически не здоровы...да и девушки тоже...посмотрите на жену сергея ткача..убившего 102 человека...

Ната

Не хочу на них смотреть

Alarih

а что вы хотите??..познакомиться??..вы же где-то алтае вроде..ну попробуйте набрать в инете - соль-илецк -..."чёрный дельфин"...может там и найдёте мужчину своей мечты....

Ната

Думаете, что там предел моих мечтаний???

Alarih

эх...если б можно было мне сделаться моложе..я б за вами на коне поскакал бы тоже....

Михаил Алтухов

Не кто убил( убил наёмник) А кто заказал? Кому это было выгодно, необходимо? Власти от него не было ни холодно, ни жарко, А вот для провокации событие очень подходило.

Barba Rossus

Да, когда режим смениться. У них есть такая привычка, рассказывать о всех преступлениях и недостатках прежнего режима и говорить , пришло все изменить к лучшему...

O X A N A

Неинтересен этот персонаж. По-человечески, конечно, жаль, что так рано "ушёл", но на Легендарную Личность он не тянет. Пусть покоится с миром....

Се
Серж!!!!

кому надо тот и убил -- и по делом - такие люди должны умирать что бы стать символом либеральной системы и революции - сдох и ладно -

Сергей Нечухаев

Хе! - Наверно многих богатеев сегодня уважаемых властью пришлось бы посадить. - Не катит сегодня это власти.

Анатолий

Это и так все знают. Но наверное скоро у нас будет тот,на кого абсолютно все можно будет свалить.)

Алевтина

Зачем, мне это все равно, что хорошего он сделал для России- кроме миллионов и кучи любовниц?

Ната

А кто сделал хорошее для России? Возможно Хрущев

Алевтина

Путин

Ната

Ой, я не могу с вами общаться)))

Алевтина

Не имею желания взаимно

Ната

Тут от желания не зависит. Просто разница во взглядах выявилась значительная. Поэтому

Алевтина

Я заметила. Всего хорошего

Ирина Шомина (Чипчина)

А зачем? Кому он нужен был этот Немцов? Мне вот абсолютно наплевать на нег. Вам надо и ищите.

Ната

А вы тут причем? Не надо раз, то можно свои порывы и при себе придержать))

Ирина Шомина (Чипчина)

Кому в стране интересен это человек, подлый и лживый? никогда убийцу не найдет, потому сто это был заказ.

Alone In The Dark

Вы простите меня за то что мне вот по?
Я не знаю кто вы ему - но как человек он был не вот!!

Николай

Да на фиг он кому нужен... Вот кто убил Листьева, это гораздо полезнее узнать и наказать.

Гражданин Мира

А зачем? Это никому не нужно. Чем он отличается от десятков других заказников?

Слуга Государев

уже и суд был и убийца известен вы наверное забыли это было года 3 назад

Виктор Филонов

а зачем он нам нужен - некчемный политик - следствие пусть разбирается

Александр Жук Эстония Таллин

а без этой новости нас в рай не пустят или в аду придется смолу возить

Александр Жук Эстония Таллин

а нихуя я этот вопрос не задавал

Ната

Привыкли принимать от дающего????

Александр Жук Эстония Таллин

я лично не изменил ни один вопрос и не я поднял тему короны и нехуй пиздеть не по делу заебали этим вирусом разве нельязя общаться просто на вольные темы

Ната

А вы не думали, что какие-то транквилизаторы могут помочь?)

Александр Жук Эстония Таллин

я вообще не думал по это му вопросу

Ми
Михаил

О мля)))ляпнул, это Влада Листьева Березовский, а тут чеченские корни

Ми
Михаил

согласен, думаю эта фигня обречена). весна идет вот что классно

Ната

Побаловались, и хватит

Ми
Михаил

ага. я хочу на велосипеде покататься и на речку и не только)...вообщем не поеду я домой с вахты а поеду в другой город , к матери

Ната

Ну тоже надо

Ми
Михаил

эт лучше, а потом в москву-домой , через недельку

Nikola Mahkov

-так поймали кто убил!-вот кто заказал!--да и не велика фигура!--😭

Анатолий Бочкарев

Зачем? Назначенные есть и хватить мусолить имя славного Бориса.

Emmanuil Hristov

посмотрите его последние интервью.. и даже гадать не придётся...

Ната

Уже сказали. Нужно поискать это интервью