Ал
Александра

Вы участвовали в драках? Если да, то первые начинали или в ответ?

Ответы
Иван Иванович

Я с самого раннего детства уаствовал в различчных драках. Защищал и дрался, нападал сам и дрался. Даже свою жену в драке отбил. К ней начали приставать и я пошел на таран, подрался с грппой нападавших и обратил их в бегствл. Потом стал с ней втречаться. Но мне сломали в тот раз челюсть. Даже препод к ней один раз внимание пристальное уделил и с ним тоже подрался. Когда женились, то я больше никогда ни с кем не дрался. только дипломатия..

Борис

Детство всё в драках прошло. Кто первый?
Уже не помню, это спонтанно начиналось.
Сначала играли, потом начинали отстаивать справедливость и начиналось....
50 на 50 наверное. )))
Это в основном коллективные драки были. Были и один на один. Но вокруг всегда толпа сочувствующих и противников стояла. )))

Наталья

Давала сдачу. Но обсалютно убеждена, что если противник намерен вас бить, то лучше, бить первым, первой, ну это если других вариантов нет🤷‍♀️

Наталья

Инстинкты самосохранения, это нормально и для мужчин и для женщин. Разница в том, что удар женщины гораздо слабее, тут нужен удачный прощёт, если атаковать мужчину, или вообще не начинать🤷‍♀️

Ал
Александра

Мне не приходилось, тут сказать ничего не могу.

Наталья

Ну и дмльше будем стараться избегать подобных ситуаций😉

Алекс Венцель

В основном я бил и за дело, но очень редко. Я вообще человек спокойный, но были в жизни моменты когда это был единственный способ достучаться...

Ал
Александра

У меня таких моментов в жизни пока не было 🙂

Алекс Венцель

Вы женщина, вам это и не положено...

Ал
Александра

Надеюсь

Наташенька

Бывало...в детстве. Первая кидалась...пантера- мальчишки во дворе называли, я ещё и царапалась.)) Позже уже научилась словом бить - это больнее.

Александр

да я первым.но когда я не был готов.они меня в четвером .да я перед этим с девушкой спал .она такая заводная.ну потом я их порвал

Виктор Шаламов

В зависимости от обстоятельств. Если драка неизбежна, то надо бить первым. Так и делал. Но чаще на меня нападали и я отвечал.

Николай Костров

Да Дрались, по всякому было, и я зачинщиком Драки и на меня наезжали. Пацанами были. энергия через край...

Милош Йованович

Больше вам ничего не хочется узнать,или на большее ума не хватает? Вы женщина или ГДЕ?

Ал
Александра

Я смотрю, вы тоже женщина, раз так начали.

Милош Йованович

смотрите...и живите в разуме.

Ал
Александра

Без советов обойдусь

Милош Йованович

очень умно.

Склифосовский

Не ну было дело!!! Там не понятно было кто первый!! Но вам не понять))) это другой мир)))

Ал
Александра

Ладно

Склифосовский

И это больно!!!

Ал
Александра

Догадываюсь

Склифосовский

Разве?))) у вас другая боль)))

Склифосовский

Да все одинакового))))

Ко
Котэ

Никогда не провоцировал конфликт, но если видел, что драка неизбежна, бил первым.

Че
Человек

Только в ответ, предпочитаю вопросы(проблемы) решать языком, а не кулаками, а Вы?)

Ал
Александра

Не приходилось в этом участвовать

Че
Человек

И не начинайте, Сашенька)

Саня

Я конфликты на словах решал. Но даже если и придется- буду первый молотить)))

Ya
Yarina

Ой,Сеня))))))))

Саня

Что не так?)

Ya
Yarina

Всё так))))) Вспомнила тебя на работе ( я про спор)))))))

Саня

Тише тише тише....не пали контору🤣🤣🤣

Ya
Yarina

Молчу))))))

Жорик В Тумане

по разному, но терпеть не могу драки, это низко, хоть и бывает необходимо..

Константин

Да по разному бывало. Нет не задирался, но защищая первым бил. Это хакон.

Константин

Закон))) Пардон, подсветку не включил)))

Константин

Да с улицы только вбежал) Руки уже не как у мальчика)

Людмила Канивец

Не начинала и не в ответ. На остановке трое избивали парня. Влезла !

Ал
Александра

Вы молодец! Не сильно досталось?

Людмила Канивец

Нет. Водитель автобуса Среагировал на ситуацию,подъезжая к остановке. Притормозил и его друг затащил парня и меня вкинул в салон. Быстро захлопнул двери и рванул дальше.Как меня эти парни ругали! Ненормальная! Их трое уродов, могли бы если не у бить, то покалечить! Но мы остались живы...А я до сих пор не могу понять, какая сила меня тогда кинула в эту драку...

Ал
Александра

Значит, так было надо на тот момент.

Ма
Марина

В школе часто, но всегда в ответ. Первая драку ни разу не затевала.

Женя Эсперант

...с мальчиками???😳

Ма
Марина

Естественно.

Женя Эсперант

...и по яйцам?😉

Ма
Марина

Коронное, по глазам и по колокольчикам.

Женя Эсперант

Эт уметь ещё надо!...поэтому даже не верится...🙄

Ма
Марина

Зря, но это ваше право.

Рк
Ркхндвыр

Да, в юности довольно часто.
Начинал обычно по команде «бокс!» 😁

Рк
Ркхндвыр

Нет, до 40 мне будет сложно согнаться с моим ростом.
73 сейчас.
73, зато каких! 😂

Ал
Александра

Ты мелочь, значит. У меня прыгает до 75-77. Но и рост 175. Я не зацикливаюсь на таких вещах. Это глупо. Если люди постоянно о весе и спорте говорят, мне это неинтересно.

Рк
Ркхндвыр

Даж не знаю зачем зацикливаться, если можно позаниматься )
Мне с таким весом легче жить. Можно сказать, для себя выбирал )
И да, я повыше 😝
А вам норм?

Ал
Александра

Ну начинается... Не люблю такие разговоры, реально.

Всяко бывало. Медведково. Служба. А потом 90е. Потом командировки.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Не люблю драк.. Но драться приходилось.. Но не я был инициаторам

Ал
Александра

Мне не приходилось

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нуу выже девочка вам неположенно

Ал
Александра

Некоторые девочки в вопросе признаются

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ну даа есть и такие что могут подраться