Юки Осаки

Кто подарит мне тепленький,мягенький ,разноцветный шарфик)) ?

Ответы
Dima Wv

ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ

Юки Осаки

Спасибки)))а когда?))))

aa
adidas adidas

Не ужели вижу человека который не просит айфоны и подобное ... шарфик это прелестно ... мне нравятся девушки которые полностью закрытые аж шейки не видно

Юки Осаки

Ну и?)))готов подарить шарфик?))

Иван Незнанов

У меня есть красно- зеленый вязаный шарфик, с атрибутикой футбольного клуба Локомотив Москва, но я тебе его не отдам 😛

Юки Осаки

Локомотив Москва)))не спасибо)))сама не возьму)))

Циник

Ну если ты сядешь у вокзала, хм... то вероятно, сочувствующая бабушка?! Да, определённо, бабушка!

Же
Женя

думаю молодой человек либо просто хороший друг а может и подруга да и вообще вариантов много

Sergei Chvanov

Твой парень. Или примени свои женские чары, не в сети а в жизни. Я уверен, у тебя получится.

Sergei Chvanov

Чем занята? )

Юки Осаки

Спать собираюсь!!

Sergei Chvanov

Спокойной ночи. Сладких снов))

Юки Осаки

Спасибки))

Sergei Chvanov

Да не за что:-*

Ессе Ниинимяки

Шарфик натуральный теплый яркий, не колючий, мягенький, приятный для тела.Надо ?

Юки Осаки

Конечно)))

Юки Осаки

))

Александр

ага,у меня есть шарф с надписью "Россия вперёд!",подойдёт тебе? 😄

Юки Осаки

А кофе с молоком или без?))

Александр

Я кофе без молока пью)) Вообще,я с детства молоко не пью)) 😉

Юки Осаки

)))почему??в детстве перепил?))

Александр

Да,скорее всего много молока выпил до 5 лет,и мне его хватило,))) До сих пор молоко не пью))

Юки Осаки

)))

Борис Сазанов

Но для этого надо со мной покататься вечером на машиночке!)

Юки Осаки

))))а сейчас за чей счет едешь?))(

Борис Сазанов

За свой конечно

Юки Осаки

Ну и

Борис Сазанов

Приходится работать

Юки Осаки

))))

Игорь Журавлёв

а каким именно цвет нравитса я могу падарить синей зеленый

Юки Осаки

Можно и такой))

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Давайте я вам свой красненький одолжу? Он сейчас на мне...

Юки Осаки

Давай

Юки Осаки

Спасибки))

Алексей Колосков

любимый вам человек, только вы ему скажите или намекните

Kezzz...

вы далеко живете. яб подарил у меня этих шарфоф. .... много

Юки Осаки

Отправьте по почте)

Kezzz...

я недоверяю почте увы. хотя... я подумаю)

Юки Осаки

Ок)))буду ждать!!

Антон Датченко

Кто сделает качественный хороший чувственный мин*ет )) ?

Ксюша Червоная

Я!Приходи домой ко мне, и я тебе дам его за 1 обнимашки!

Юки Осаки

А где ты живешь?))

Ксюша Червоная

Днепропетровск

Юки Осаки

Вай)))очень далеко)))

Ксюша Червоная

а ті?

Юки Осаки

Я в атырау)))

Алексей Филиппов

Подари мне тепленький , мягенький пледик для начала))

Иван Воркин

Я могу стать твоим тёпленьким и мягеньким шариком. ^^

Юки Осаки

Вау)))но мне нужен не шарик,а шарфик)))

Иван Воркин

И шарфиком тоже. ^^

Юки Осаки

)))но вряд ли я смогу носить тебя на шее))

Иван Воркин

Специально для тебя, я могу уменьшиться в размерах. ^^

Юки Осаки

Ахаха)))это как?)))

Иван Воркин

А вот это уже мой секрет. 😛

Юки Осаки

)))ок!!!

Вован Савилов

Тепленький,мягенький ,разноцветный шарфик.Лови 😄

Юки Осаки

Мммм...да я точно уверена)))!!!!...хотя))

Вован Савилов

https://www.google.ru/search?q=%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%B3%D0%BE%D1%82%D0%BA%D0%B8+%D1%81%D0%B0%D0%BC%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B5%D0%B9%D0%BA%D0%B8+%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%BA%D0%B8&newwindow=1&espv=2&biw=1920&bih=955&tbm=isch&tbo=u&source=univ&sa=X&ei=x3CUVJmlFqH4ygPgzYDgAw&ved=0CBsQsAQ#newwindow=1&tbm=isch&q=%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B5+%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%B3%D0%BE%D1%82%D0%BA%D0%B8+%D0%B2+%D0%BA%D0%B8%D1%82%D0%B0%D0%B5&facrc=_&imgdii=_&imgrc=AaiVwxPvRBXCkM%253A%3BPbkwOSyywMvg-M%3Bhttp%253A%252F%252Fwww.kp.ru%252Ff%252F12%252Fimage%252F92%252F03%252F5400392.jpg%3Bhttp%253A%252F%252Fwww.kp.ru%252Fonline%252Fnews%252F1466803%252F%3B675%3B450 ну лови ссылку))))))))))))))

Юки Осаки

Ок

Вован Савилов

Я предупреждал. Надо было свитер от бабушки брать)))

Юки Осаки

)))хахаха))

Михаил Калашников

легко, дома пачками шарфы лежат, приходи - забирай

Юки Осаки

А где вы живете?)

Юки Осаки

Ой далеко...а можете по почте отправить?

Михаил Калашников

тольк из рук в руки 😄

Юки Осаки

Блииин....

Никита Попов

Если кто то нравится делайте первый шаг не тяните

Юки Осаки

То есть?

Никита Попов

Попросить у парня если он есть или попросит бабушку связать его : 🙂

Юки Осаки

Парня нет)бабушки уже тоже...((

Никита Попов

Учись вязять значит)