Сергей Ивлев

Цистит-легкоизлечимая болезнь, или нет?

Рома Михалькевич

У кого - то с пары таблеток фурадонина проходит, а кто - то месяцами лечится.

Нургул Каипова

Лечится, если не запускать, не сказать бы что легко.

Надежда Андреева

Если острый цистит и правильно подобрано лекарство, плюс соблюдаются все врачебные рекомендации и не переохлаждаться, то довольно легко. Запущенный, хронический цистит - очень сложно и долго, а то и дорого. И не факт, что вылечиться вообще, так и останется хроническим с регулярными обострениями.

Анна Кузнецова

Лечется легко, болела в детстве 2 раза, но если заболеть третий то он будет хронический. (мне делали разные ванночки с травками, я просто садилась на ведро грубо говоря) проходило быстро. я про режущий