Ина Чолаку

цистит.. (вн) ((((((((((((((((((((((((((((

как лечить воспаление ?
пью бисептол и канефрон становится лучше
в конце мочеиспускания выходит белая мутная моча и периодически цистит напоминает о себе хоть и курс лечения пройден все время начинаю сначала хотя даже из-за того что просто гуляю недолго на улице тепло одетая в -7 в балониевых штанах он все равно возвращается я уже пол зимы от работы до работы и то бегом-бегом ((((

что делать??!! иногда так плохо что уже на вечный покой тянет ((

мыля... да мне это доктор прописал!!! какое на. . самолечение
неэффективно просто выходит..

Наталия Давиденко

Обследуйтесь на скрытые урогенитальные инфекции, сдайте мочу на посев и прекратите заниматься самолечением.

Евгения Колбина

Проверено и неоднократно, знаю от друзей. Такую проблему очень хорошо решают пиявки. Обратитесь к гирудотерапевтам! 100% - помогут. Здоровья Вам!

Suv And

пиявочника в жопу))) , полностью поддерживаю Снежану, прекратите заниматься САМОЛЕЧЕНИЕМ!!

Аслан Кушхабиев

цистит просто так не бывает, обследуйтесь на скрытые инфекции и лечите их

Ольга Ф.

Фурагин - в упаковке 30 таблеток. В день обострения и на следующий день - 3 раза по 2 таблетки, затем 3 раза в день по 1 таблетке до конца упаковки - получается 7 дней. Кроме того, пить больше жидкости и сидеть в тепле (закутайте поясницу и низ живота пледом) . и в коем случае нельзя прерывать курс лечения фурагином после исчезновения симптомов болезни. Еще можно принимать капли Уролесан или Урохолум или специальные травяные чаи (сейчас в аптеках продаются сборы трав специальные, заваривать, как на упаковке написано и пить) . Вообще-то Фурагин при цистите следует принимать не менее 7 дней. В противном случае не все бактерии будут уничтожены, и в скором времени возникнет рецидив. Если недолечиться, можно хронический цистит заработать, который будет проявляться всякий раз при малейшем сквознячке, если промочишь ноги или просто перенервничаешь.. . Гадость редкая этот цистит, надо обязательно полностью вылечить, причем желательно у врача консультироваться, тем более у вас уже рецидивы бывают.