Валерий Гусев

Дон Кихот..Каков был его титул?

Ответы
наталья кузнецова

В средневековой Испании человек, происходящий из благородной семьи и получающий свой особый статус по наследству, передававшийся только по мужской линии..назывался ИДАЛЬГО.

наталья кузнецова

а вы уверенны, что последняя реплика сюда предназначалась?))))

Валерий Гусев

))))))явсегда и во всем уверен.Как и то что если я что то пишу- кому дано- тот поймет

наталья кузнецова

)))) безусловно

Валерий Гусев

Почему когда в семье все супер- супруги молчат? А они по взгляду все понимают.Не нужны слова.

наталья кузнецова

согласна)

Артём Мелин

Красаучик 😄

Валерий Гусев

)))))))))))))))))) Оригинально но -нет

Лира Мальцева

идальго

Валерий Гусев

)))))))))Умничка!!!!!!!!!!!!!

Лира Мальцева

спсибо

Светлана

рыцарь

Светлана

нет ?

Валерий Гусев

Транспорт- называют АВТО. Но авто разных моделей.Рыцарь- принадлежность к элите.Вот только титулы у рыцарей были разные

Светлана

титула не помню

Валерий Гусев

Свободна) не занимай очередь))))))

Светлана

ок))

Dzhanik Он Же Alexey

Дон.

Валерий Гусев

нет