Иван Жучков

Сдала документы на загранпаспорт 28 ноября, сказали, что будет готов ориентировочно через месяц. Какова вероятность и ес

Наталья Гришукова

срок - месяц, может быть готов чуть раньше, но это не критично, разве что для безвизовой страны накануне отъезда путевочку купите. А если для Вас неинтересны путевки на НГ, то и беспокоится не о чем - получите через месяц, дольше не держат паспорта, не положено)))

Ве
Вера

Это ориентировочно, а что будет на самом деле. одному богу известно

Олег Землянский

В это время должны бы уложиться в месяц. Для новогодней поездки делать уже поздно, для летней - еще рано. Так что, народу много быть не должно, поэтому вполне реально уложиться в месяц.