☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Ньюансы русского языка.
"Не надо меня уговаривать" - означает "нет".
"Меня не надо уговаривать" - означает "обеими руками - за!" 😊
И ещё, интересно... Почему ночник - это лампа, а дневник - тетрадь? 🤔😉

Ответы
Сашка "Хоплит"

ой, есть и смешнее... просто посклоняв одно и то же матерное слово, можно получить и "хорошо", и "очень плохо"... или "плохо" и "очень хорошо"...

Сашка "Хоплит"

вот

Су Ён

Потомучто гладиолус)

Seriy Kot

А вы не замечали, что женское «Буду готова через 5 минут», и мужское «Через 5 минут буду дома» — это одно и тоже!

Seriy Kot

пока не кончишь - не успокоишься)))

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

а, в этом смысле?))))

Seriy Kot

Каждая женщина достойна секса, но не каждая - дважды)))

Seriy Kot

Что естественно, то не без оргазма)))

Александр Кот

иди на х"й - прошу не мешать мне работать я считаю себя высококвалифицированным специалистом.....

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

🤣🤣🤣 Чуть не подумала, что это Вы меня послали! 😁

Александр Кот

вам до коллекции)

Алексей Ухта

Самое не понятное Настя красивое женское имя а не настя плохая погода 🤣

Александр Борзов

Почему, если на ногах ногти, то на руках не рукти?!

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Даа, вот в чём вопрос))) И ещё: почему боксёрские перчатки называют перчатками, если это, по сути, варежки? 😁

Александр Борзов

Ща примерю и посмотрю)

Александр Борзов

У меня на работе всё есть!))

Ценитель Прекрасного

А утренник - вообще детский новый год 25 декабря.

Димон Димон

И почему Толя- Анатолий, а Коля- не Анаколий...

Димон Димон

почему @уево-это плохо, а пи@дато-это хорошо. И почему пи@дец-это хуже,чем @уево, а о@уенно-это лучше,чем пи@дато))

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Не знаю, я не матерюсь)))

Димон Димон

И я нет))

Сергей Н

Ночнушка- рубашка, дневальный- дежурный. 😉

Bizon Bizon

На ногах ногти. А почему на руках не рукти ?

Alone In The Dark

Ночник чтоб баян в башке не лупило))

Белый Тигр

Умом Россию не понять, дорогая

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

"... аршином общим не измерить, у ней особенная стать, в Россию можно только верить!" 😊✌✌✌ Её, родимую, чувствовать нужно)))

Белый Тигр

Да,милая

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

велик и могуч..

Пу
Пуньк

🖼

Пу
Пуньк

😁.... а еще - чайник долго остывает и чайник долго не остывает - одно и то же))

Пу
Пуньк

😁