Алексей Ивахненко

Подскажите, как приготовить начинку в виде мясного фарша, для блинов. Т е сделать котлеты и порубить их, так же?

Ир
Ирина

Обжарить фарш с луком и морковью. Перемолоть в блендере или мясорубке. Солим, перчим. Фарш готов.

Elena Karpenko

для блинчиков я делаю из вареного мяса или куры, промолотых на мясорубке, или можно мелко порезать. Сырой фарш можно обжарить с луком, но по мне так и жирно и жестковато

T A

варить суп с мясом мясо вынуть и смолоть с жареным луком. вот и начинка

Александр Питч

рубить не обязательно, заварачивай так

Оксана

Фарш с луком прожарь на сковороде. Заверни после этого в блин. И для лучшего вида можешь положить еще раз на сковороду и слегла прижать. Ну это уже не обязательно

Дм
Дмитрий

Два варианта. Вареное мясо (бульон остается) прокрутить и обжарить с луком. Можно не жарить. Второй - обжарить готовый форш. Готовый фарш будет более сухим, рассыпчатым. Дочь делает фарш с рисом или картошкой. Выход - 200%.И-еще. Блины, лучше, с одной стороны. Более нежные получаются.

Юлия Шаламова

Варёное мясо ( говядина) + лук в блендер, потом на сковороду, добавляю бульон и тушу, когда бульон впитается в фарш, добавляю слив масла и ещё тушу, затем смешиваю с варёным яйцом- очень вкусная начинка для блинчиков

Саид Махмадов

Отварить мясо, пропустить через мясорубку, добавить обжаренный лук. Если фарш получился суховатый, добавить немного бульона, в котором варилось мясо.