Денис Нестеров

Как приготовить начинку для мясного рулета?

Дис Неизвестный

Эффектно смотрится такой рулет со сладкой паприкой ( и вкусно) . Паприку резать соломкой и слегка потушить на сковороде . Когда остынет - выкладывать на пласт фарша можно добавить, кусочки брынзы, сыра твердого, зелень крупно порезанную

Фото из инета.

Михаил Якунин

Начинка может быть абсолютно любая, мне грибы нравятся. иногда с яйцами и зеленью готовлю, в любом случае измельчаете и добавляете в мясной руле в качестве начинки....

Юрок Сергеевич

Грибы обжарьте с луком и добавьте тёртый сыр