Николай

как приготовить мясную начинку для блинчиков?

Светлана Савушкина

Отварное мясо, прокрутить через мясорубку, добавить варёное в крутую яйцо и мелко порезанный свежий репчатый лук, если мясо суховато, то добавить в него немного по ложке бульона и размешивать, чтобы было сочное !!!

Никитос

Я люблю начинку из обжаренного с луком фарша+вареный рис

Виталий Гинейко

оюжарить лук и с отварным мясом через мясорубку. можно немного зелени добавить и грибочков отварных меленько порезать. если фарш суховат-добавить бульона или молока.

Луиза Никонорова

Можно фарш пожарить

Ольга Медведева

я из отварного мяса делаю, жареный фарш по мне слишком жирно

Галина Кузина

Пожарить фарш с луком, перебить блендером и сделать блинный торт. Очень вкусно!

Дмитрий Данилов

Я тоже часто готовлю блинчики с мясной начинкой. Я отвариваю хороший кусок мяса обязательно с жирком. Затем перемалываю его на мясорубке. Затем в сковороду кладу топленое масло или свиной жир, нагреваю и выкладываю мелко нарезанный лук, обжариваю его. После чего выкладываю мясной фарш. Размешиваю, добавляю соль, перец и немного водички. Еще в такой фарш я кладу отварной рис, только беру круглый рис, который идет хорошо на каши.

Андрей Тюрин

Начинку делаю из свиного сердца. Сердце отварить, перекрутить на мясорубку, добавить обжаренный лук. Можно добавить яйцо. Добавить кипячёной воды, чтобы фарш получился сочный. Бульон не добавляю, не нравится вкус начинки.

Ольга Медведева

Я мясо отварное перемалываю со слегка обжаренными луком, помидором, красным перцем болгарским и кинзой. На полкило фарша достаточно по одной небольшой помидорке и перчику.

Галина Шевчук

Я делаю быстро и просто. Половину мяса я рублю ножом крупными кусками и немного перчу и солю. Вторую часть мяса измельчаю блендером в чаше до мелкого состояния. Потом открываю чашу и снова взбиваю этот фарш уже палкой от блендера, чтобы получилось практически мясное пюре. Затем смешиваю пюре и куски нарезанного мяса и пережариваю Потом Заворачиваю в готовый блин. Блендер вот такой, мелет прекрасно, ножи острейшие: http://legkiy-byt.ru/index.php?productID=26879