Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

"Узбекистан вместо «газового союза» с Путиным договорился закупать больше газа в Туркмении. Отклонив предложение президента Владимира Путина вступить в тройственный «газовый союз» с участием России, власти Узбекистана решили увеличить импорт природного газа из Туркмении, сообщает Reuters со ссылкой на собственные источники в узбекском правительстве.
Отдельно следовало бы добавить, сегодня в Туркменистане состоится встреча лидеров Туркменистана, Турции и Азербайджана, где будут обсуждаться энергетические проекты.
По инсайдерской информации члены организации тюркских стран решили использовать свой потенциал в решении энергетической проблемы.
Страны готовятся к началу переговоров по созданию общего энергетического коридора куда войдут все страны тюркской организации." Юх-ху Да здравствует Туран!!!!

–4
Ответы
Редиска

Эти пешки, как и хохляндия обычные сателлиты, и зависят от России, как вы пока от пиндосов, пусть поговорят и утрутся, что им скажут, то и будут делать, ну как вы, много чего говорите, но делаете пока то, что вам говорят пиндосы, а скоро у вас сменится хозяин, и вы будете говорить, что мы вам скажем, пиндосы вас кинут как Афганистан, готовся

Редиска

Твой погатый язык не понимаю, и не собираюсь, язык гопников, и других мразей

Слава З С У !

Свій вчи, деградантка))

Редиска

Не указывай, импотент грязный

Слава З С У !

Це ти татові своєму відішли))

Редиска

Бля, пиши по русски, не понтуйся своей мовой, но хрена тебя не пойму

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Ну . . . Узбекистан, почему то вас заботит? Для вас вообще фиолетово, вам один хрен кирдык, хоть купят узбеки у нас газ, хоть домой поедут пополнив ряды безработных в Узбекистане . . .

Геннадий Попов

Всего же за годы оккупации Украины гитлеровцами вместе с Бандеровскими оуновцами было уничтожено 5 миллионов 300 тысяч гражданских советских граждан. Ты на них равняешься?

Геннадий Попов

Реальность на этом видео - только фото Токаева на фоне флагов. Всё остальное - измышлизмы и фантазии а то и бред

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

И тем не менее нефтепровод уже строится

Геннадий Попов

И что? Есть а 2005 года нефтепровод из Казахстана в Китай. Это же не значит что дело идёт в слиянию РК с Катаем

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

кто тебе сказал))

Геннадий Попов

https://www.kcp.kz/?language=ru https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%B0%D0%B7%D0%B0%D1%85%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%BE-%D0%BA%D0%B8%D1%82%D0%B0%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D0%BD%D0%B5%D1%84%D1%82%D0%B5%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B4

Владимир Дружин

Кирдык мангал! Рад ,что один хиреет, который жировал на поставках, а другие процветают.)🌷

Юра К

Ну значит ждите скоро к вам духи из афгана полезут они давно дрочат на ваш кишлак

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

не твоя забота

Ал
Алекс

А казашка чему радуется, не пойму? Про свою страну ни слова. Работаешь тут, Жанна?

Владимир Герасимов

Самое место там быть Украине. Она будет между исламской Европой и Средней Азией

Сергей Гиперион

Главное что вам этот газ не достанется. Юх-ху Да здравствует Туран!!!!

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Дурень вся астана на газгоздерах была, теперь природный завели, а юг даже глуши с советских времен на природном

Сергей Гиперион

та вы шо.. прям природный завезли. Уважаемая. Прежде чем что ни будь ляпнуть, выучите матчасть)) Астана в газгольдерах у них была)) Ну ну))) К стати... Почему у вас в башнях на будьваре Нуржол газа нет до сих пор?))))))))

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

дебил природный уже несколько лет как провели, я коренная Астанчанка

Сергей Гиперион

Та вы шо. Врать не щи хлебать))) И в свечках указанных мною газ есть?))) Плохо видно я искал там газовые плиты, ох плохо.. Они наверное у соседа были, а я дурак не додумался к нему постучать)))))

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Ты идиот частный сектор, в новостройках по снипам газ запрещён, пля, слов6нет

Георгий Вайзбург

Не знание объективной обстановки не повод восклицать "Юх-ху!".

Павел 2000

Милая... Ты знаешь, что такое вчнг, таасюрях, чаенда... Честно?

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Одно название село в Якутии, и что?

Павел 2000

Одно из этих месторождений, больше, чем все, в Туркмении, Азербайджана и Узбекистана, вместе взятые... Пусть, что хотят, то и делают... Хотя, делают они грамотно... Покупают в РФ, и продают в турцию...

Татьяна

Это Турция и Азербайджан так объединились по вашей воле?

Кsюnя (Оксана)

Нуичетакова? А до турана вам как до луны на карачках

Noname

И шо как там у ботанов полыхать начало ?

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Не шибко, но искры летят

Noname

Хэх

Таджичка В Тюбетейке ))

Пусть турки обязательно будут вместе !

Мирумир

да. мужики показали средний палец

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Наконец то

Сергей Субботний

восток.... всегда двуличие и обман

Сергей Субботний

та и шо ж там украинского?
люди? флаг? люди? язык? деньги? земля? воздух? культура? что?

Слава З С У !

А шо є російського в дагестані, бурятії чи туві?))

Сергей Субботний

флаг. люди. язык. деньги. телефонная связь. здравоохранение. органы власти. соцобеспечение.(пенсии, больничные, пособия и тд.). банки.

Сергей Субботний

да, так что в крыму?

Слава З С У !

Як дивно, все вищеперераховане було в Криму з Україною)) і буде після його визволення

Андрей Будняев

Гулла яшна Мустакил Узбекистон!!

Андрей Будняев

Скорее правильнее иншалла!

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

А давай ты не будешь меня учить, ты не Муслим

Андрей Будняев

Окей,нет проблем.У меня мачеха Муслим,кстати.

Евгений Николаевич

неужели я буду всё это читать?

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Казакстан тоже туда войдёт?

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Казахстан его центр

Gumar Aydanov

Чем -бы дети не тешились...🤨