Андрій Зубик

У меня телефон Xiaomi not 9 pro когда я его купил его батарея держала очень долго и при ульта экономии держало 300+ часов. Недавно свёл телефон к заводским настройкам и батарея быстро розрядается и ульта экономии хватает на 80 часов. Что делать чтобы вернуть длительность заряда?

Ответы
༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Думаю , что сбилась калибровка батареи, или батарея от постоянного выключения, включения навернулась. Можно посмотреть какие приложения много заряда едят. Фоновый режим ограничить

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Удали активные приложения, которые хавают батарею или замени батарею. Я сейчас с такого же телефона пишу - все работает и батарея держит долго

Aleksey Lushin

У меня СМАРТ вообще дрянь. Купил в комплект кнопочный дешёвый. Не нарадуюсь. Неделю без подзарядки легко.

Всегда Котов!

а посмотреть в настройках - что жрет бату? там же есть все подробности

Belich Roman

А у меня Китай... Realme 7.... Если смотреть видео и слушать mp3

Warlock

.. Переустановка системы.. Либо новая батарея..

Ника*

Сколько лет назад купили?

Андрій Зубик

1 год

Ника*

Что-то быстро он у вас сдулся

Clan

Руска учи, после писай!

Clan

Адрес - гуано. Вылезешь, ототрёшься - напиши.

Парфюмер

Уже ничего. Не тыкай