Евгений Бригг-Снежин

А ... Тупо так влюбится... это и глупым дано.. -----------но вот жениться это дано -редким Творческим личностям ..!?)

Ответы
Елена Сентябрина

Творческие личности чаще всего не для семьи.

Евгений Бригг-Снежин

ага ..

Ki
Kiborg

жениться это тупо и никому не нужно

Ли
Лиза

Тупо жениться-тоже не проблема! 😂

Евгений Бригг-Снежин

да.. а потом и .. развод

Ли
Лиза

Не без этого

Евгений Бригг-Снежин

Влачим мы странную судьбу:
По городам и весям
Ведём мы с бедностью борьбу
И с тем, что много весим.
© Беня Молдаванский

Тина

Тупо влюбиться... странно звучит))

Евгений Бригг-Снежин

Кот ходил, сидел, лежал, Долго масленицу ждал. Песни пел, шипел, сопел: «Не зима, а беспредел!» Под окошком батарею Он теплом кошачьим греет! И надеется, что-Вот! Побыстрей весна придёт!...

Ви
Виктор

Можно ошибиться этим.

Евгений Бригг-Снежин

в тиши некие и ...Боятся наплыва разных мыслей!? Не привыкли их фильтровать т и отсеять ненужные и худые - серые и мрачные!?)

Ви
Виктор

А можно и не жениться))

Евгений Бригг-Снежин

Если у вас дома в кладовке лежат мешок соли, мешок сахара, мешок муки, десять ящиков тушенки, керосиновая лампа с запасом керосина, 100 литров бутилированной воды, значит вы подготовились к бурному росту российской экономики

Придумайте Сами..)

😀 не знаю