S.
Sмысл ..

Хочу завести собаку, мне говорят - подумай, это ж такая ответственность. Хочу татуировку, говорят - не спеши, это ж на всю жизнь. Зато детей - давай-давай заводи скорей. А дети это типа не ответственность и не на всю жизнь?

Ответы
Люция Салихзянова

Дети тоже на всю жизнь. Если не готовы, то торопиться не стоит. А татуировка: представьте себя бабушкой, лет 70 с обвисшей, татуированной кожей...

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

В смысле тебе 45, через 10 лет исполниться 55. А ребенок тоже будет иметь возраст. Родишь сейчас , возможно на его свадьбе попляшешь.

..
...

Ребёнка не выведешь как тату ,если надоест ....И не избавиться как от собаки.....

..
...

В этом смысл жизни? 😯

S.
Sмысл ..

и в этом тоже

..
...

Это не смысл жизни это заёб называется

S.
Sмысл ..

думаете?

..
...

Я не думаю я знаю

И+З Salidat

ответственность, и если правильно воспитаешь смысл жизни!

Таня Ежова

еще какая ответственность... но, и какая радость )))

Уральская Рябинушка

тут главное не спешить, а хорошо обмозговать

Анжелика Круговых

Всё верно, ответственность на всю жизнь.

Я Счастливая

Но это лучше собаки и татуировок

S.
Sмысл ..

Процесс делания или что? ))

Я Счастливая

сами дети

Belochka-Zimnaja L.

их не "заводят".. это от Бога...)

Майя Петрова

Вот пусть сами их и заводят

Вадим

зато разные привилегии

Лариса Мельникова

дети , они воспитывают