Анатолий Гринчук

заголеась лампочка аккумулятора на бортовой панели автомобиля

вчера заголеась лампочка аккумулятора на бортовой панели автомобиля + повысились обороты, машина стала мощнее + бензина тратится в 2 раза больше. Серьезно ли это? Может как то повлиял мороз минус 25?

извиняюсь не аккумулятора а неисправности двигателя!

Игорь Арзамасцев

А ремешок привода генератора цел? Но лучше на СТО, там детишки всё и подскажут и сделают.

Наталья Дюрина

похоже сгорел регулятор напряжения

Egor Golubev

не работает генератор. от этого и повышение оборотов

Ва
Василий

По ходу генератор накрылся..

Виктория

это регулятор ХХ не работает ...обычно когда фишка слетает.. залезь под капот посмотри в районе дросселя не болтается ли трёхконтактный штепсель (обороты около 2000 тыщ когда регул. ХХ не работает)

Вадик Королев

полюбому Холостой ХОД

Та
Татьяна

нужно проверить уровень масла в картере двигателя ...для этого нужно вынуть шуп, который покажет уровень масла, при этом двигатель не должен работать..

L7
Leito 7

я тоже ищу людей, умеющих считывать ошибки на расстоянии)) ) найдете, дайте знать)