Ивона Шварц

Лампочка аккумулятора

Такая проблема: авто - шестерка. Сегодня покопался в кнопке аварийки, теперь лампочка аккумулятора горит, т. е. генератор как бы не работает. Может реле сгорел? ? Или что там может быть?

Павел Горбушин

значит покопался не только в этой кнопке) провода трогал? там идет узел электрики, в которой есть проводок на лампочку аккумуля, которая и может гореть просто так, если что нибудь задеть или повредить)