Ал
Алена

В школе не дружила с математикой(( С чем не дружили вы?

Ответы
Валентина Рязанова

Тоже с математикой (алгеброй) и ещё с физкультурой . Всю зиму на лыжах на Урале , в длинном до пят пальто, очень неудобный платок-полушалок , в чулках , штанов тёплых не было , это было пыткой на выносливость.

Галина

Не любила рисование ,а взрослой стала, рисовать начала карандашом ,да мои родные не поверили ,что я нарисовала,пришлось показывать , а потом остыла и опять забросила, но внуков приучила рисовать .

Ал
Алена

👍

Елена Данилова

С ней же..,моя учительница кричала: как с твоими аналитическими мозгами,иметь по алгебре 3??????? А я орала ей: " А нафиг мне алгебра ??я актрисой буду! !!"

Елена Данилова

А где им ты предлагаешь сидеть ?))))

Ал
Алена

На других сайтах более продвинутых а не на таких как тупая спрашивалка

Елена Данилова

Например каких?

Ал
Алена

Я не знаю ..инстограмм,Ютуб...но точно не здесь...я сама себя порой не уважаю когда сюда заходу от нечего делать...тут умные давно ушли

Ник Ци

Физкультуру ненавидел! Историю тоже в задницу 👉 кому она интересна, если при каждом правителе её переписывают под себя?

Ал
Алена

И я историю не любила,она мне была совсем не интересна)

Андрей Хрисанфов

8 класс-алгебра-2, геометрия-2, химия-2. Оставлен на второй год, а потом выгнан за "устойчивую неуспеваемость".

Ал
Алена

Ужас...и какой же итог?

Андрей Хрисанфов

ВЗЭИС (телевидение и ррсвязь)+журфак МГУ+режиссура не игрового кино ВГИК+юридическое. Выводы по школьному образованию сделаете (1972 год тогда был)

Ал
Алена

Ну браво)

Андрей Хрисанфов

Так сложилось....

Сергей Л.

Тоже! С математикой, русский язык, геометрия, алгебра, география, спорт, труд и многое многое еще другое!

Ал
Алена

Ого

Сергей Л.

Оттож! Теперь вообще не грамотный я!

Ilyas Karahanov

Химия, нифига не понятно как будто мешаешь одно вылазит физически невозможное что то другое.

Ал
Алена

))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Тоже с математикой туго было, по причине, что регулярно прогуливал, но базовые знания усвоил

Ал
Алена

А чего это прогуливал?)

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я все предметы периодически прогуливал, ну распиzдяем был, но тройки имел железные

Ал
Алена

))

Николай Ланцов

Всю школьную жизнь - с физкультурой.
Потом добавились обществознание с правом.
Тройное фу.

Ал
Алена

)))

Ма
Марина

С черчение, единственный предмет по которому была 3. Испортил весь аттестат за 9 класс.

Ма
Марина

Ну такой профессии уже нет, на тот момент она была востребована. Секретарь-делопроизводитель. С отличием. Время было сложное и не пошла дальше, хотя возможность была. Но была старшей в семье и после смерти отца, надо было помогать маме. И не жалею ни о чем.

Ал
Алена

Ну и хорошо,это главное)

Ма
Марина

🖼

Ал
Алена

Ой,как красиво,спасибо,Марина🤗

Ма
Марина

Пожайлуйста))))

Clan

Я порой не дружил с учителями. Но учиться было интересно и с программой дружил.

Ал
Алена

))

Clan

Вот такая фигня вышла в школе у меня.)

Ал
Алена

Да,бывает...я школу вспоминаю как приятные моменты детства...но от нее не в восторге была...тяжеловато мне она давалась)

Clan

Там хорошо было.)

Ал
Алена

Безмятежное детство и мама рядом,вот так бы всегда(

Константин Южный

Со смеской и формой школьной...И с уроками! Прогуливали их постоянно !

Ал
Алена

А я яй)

Константин Южный

За-то детство и юность не просрал!

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Нуу! С Зарубежной литературой! Единственный кол за семестр получил!

Алексей Пимяков

так же . дружил литература русский и история . ну и биология

Ведающий.

С литературой)) у меня было своё мнение об этой дисциплине)

Ал
Алена

А кто тут стих все время бросает?)

Ведающий.

🙄Я

Ал
Алена

Ну так почему тогда с литературой не дружил?)

Ведающий.

Писать одно, а любить другое))

Александр Некрасов

И я не дружил с математикой и основами естественных наук.

Ирина Карпова

с математикой тоже. хотя геометрия- так интересно было.

Игорь

Дружил с французским языком, но не с географией.

Викентий Ви

С испанским языком, сейчас купили дом в испании

Ал
Алена

Здорово

Викентий Ви

Было бы лучше если б дружил

Владимир Василь.

Будь проклята школа , с маленькими извергами.

Ал
Алена

Что она вас так разочаровала?