Ирина

ваз 2106. заливает 1 свечу и третью остальные сухие что может быть карбюр или хуже?

Ирина Гамзаева

почисти контакты в трамблёре (на бегунке и крышке т-ра 4шт.). и поменяй свечи или прокали. ещё может зажиг. опережает

Перизат

поменяй свечу или бронепровод или трамлер

Екатерина Ахметова

Они видать пробиты и плохо рабатают.

Георгий Мовшевич

маслосъёмные колпачки

Владимир Птицын

замерь компрессию.

Vip

Внимательно осмотри трамблёр, не пропадает ли зазор в контактах на 1 и 3 свечу, мож вал гнутый или фрезеровка лысок на валу по которым кулачёк подвижного контакта бегает не одинакова. Неважно что трамблёр новый, бывало и такое.