Томирис Мусатаева

например если бы вы были спортсменом то тренер сказал бы вам выбирай либо спорт либо личная жизнь то что бы вы выбрали?

Ответы
Светлая Присветлая

Мне когда-то так муж мой сказал...Либо твой волейбол, либо я...Я выбрала его...Хотя теперь думаю. что можно было бы и совместить...)))

Черная Кошка ......

личную жизнь,потому что спорт это не вечно а счастье тысвое упустишь))а реализоваться можно во многом другом)))

(((=

это зависит от моих амбиций , и какие результаты в спорте , важно ! а " личная жизнь " могла бы поддержать ... 🙂

Наталья Панфилова

личная жизнь! спорт в старости не обнимет...не принесет тапочки и не согреет чайку с малиновым вареньем...

Сергей Богатов

Если спорт мешает личной жизни,значит его пора бросать.Хорошо,что у нас тренеры были с пониманием.

А*
Артём *_*

личную жизнь,но продолжил бы заниматься спортом, не для достижений а для поддержания формы

Лиана Денисова

Спорт с тобой столько сколько есть здоровье,а личную жизнь можно построить навсегда!

Геннадий Белецкий

личную жизнь , спорт рано или поздно бросишь , А личную жизнь не вернешь .

Татьяна Шувалова

Просто заниматься спортом,это одно,а быть талантом.слава,это другое.

Светлана Клеветова

Смотря какие перспективы а то и делать не ... в спорте с такими даными

Станислав Василевский

Не могу ответить точно, от многих факторов зависел бы мой ответ.

Аля

Личную жизнь если бы я на самом деле любила, то личная жизнь!

Александра Дяченко

:? у миня было совмещенно мая любовь была с со мной

если в личной жизни пусто, то я бы выбрала спорт

Альберт Плаксин

я выбрал учебу, когда то был чемпионом области

Светлана Из Деревни Нагаркот

Я выбрала тогда....И у меня дети и жизнь))))

Anastasia Kobeleva

Я бы выбрала учебник по русскому языку :3

Лилия Монастырская (Шмурина)

не знаю, но для меня личная жизнь важнее

Роман Толстых

можно совместить если полюбишь тренера

Валентина Колесник

личную жизнь (не спортсмен, не понять)