Антон Кривцов

как отдых в хургаде или марса-аламе зимой, декабрь -январь? ветер сильно донимает, купаться можно ?

посоветуйте отель с хорошим кораллом ------------

Abo Nawas Resort 4*
Abou Dabbab 3*
Amaraya Club Marsa Alam 4*
Badawia Resort 4*
Brayka Bay Resort 5*
Calimera Habiba Beach Resort 4*
Cataract Marsa Alam Resort 4*
Coral Beach Diving Resort 3*
Eden Village-Blue Reef 4*
El Phistone Resort 4*
Equinox El Nabaa Resort 3*
Iberotel Lamaya Beach Resort 4*
Kahramana Beach Resort 4*
Lahami Bay Beach 4*
Shams Alam Resort 4*
Sindirella Beach 3*
Sol Y Mar Samaya 4*
Sol Y Mar Solaya 5*
Sol Y Mar Solitaire 4*
Tulip Resort 5*
Vandom Resort 4*
Vera Club Elphistone 3*
Zabargad Beach Resort 4*

Ксюшка Лукичева

Чем южнее от Хургады, тем ветреннее и штормит сильнее. Надо брать отель с бухтой. И чтобы подолгу плавать желателен гидрик.
В Вашем списке отели по старым названиям и большинство из них наши ТО не продают. Если Вас это не останавливает, то смотрите Абу Даббаб лодж, БрайкИ, Калимера-Кахрамана (бесплатный автобус в бухту Абу Даббаб) , Эквинокс, Ламайа, Шамс Алам (вытянутая бухта) , Корайя, Ориентал, Хилтон Марса, Накари.
Лахами и Забаргад - Беренис. Подходит Лахами Бей (НЕ ПУТАТЬ с Вади Лахми Азур!!!) , но цена на неделю в Лахами - две поездки на Мальдивы на 10 дней.
Будут вопросы по Марсе, Беренису, Хамате, Эль Кусейру, обращайтесь, мотаюсь ТУДА 5-7 раз в год.