Степан Трехлеб

Третья мировая или зомби апокалипсис?

Ответы
Ан
Анжелика

если уж и будет такой выбор то наверно зомби апокалипсис, третья мировая страшней, у многих ядерное оружие, даже особо военных действий не будет, кто вперед нажмет на кнопку, тот и победил, а зомби более безобидней))) чисто мое мнение 🙂

Степан Трехлеб

слышала про сиситему периметр?

Ан
Анжелика

особо не разбираюсь в военной технике, оружии, но это вроде как защита какая-то от США, еще созданная в СССр, да?

Степан Трехлеб

Ситема карательного действия. Полностью автономна. Если нас атакуют датчики зафиксируют температурный скачок и всплеск радиации после чего произойдёт залп из подземных шахт и с подводных судмарин и кораблей. Накроет всю америку да и не только.

Ан
Анжелика

круто)

Юко Кари

не важно что случится другое может спокойно произойти.пережить зомби апокалипсис,мне кажется,проще.ведь война если и грядет,то ядерная,а мы все знаем к чему она может привести.три взрыва и планеты как не бывало

Степан Трехлеб

три? пф. если сработает наша система периметр......хана всем.

Юко Кари

xD и то верноно я брала в учет три взрыва в разных концах земли.ее тупо порвет бедную..на мой взгляд гибель человечества была бы к лучшему

Степан Трехлеб

не. я лучше еще побарахтаюсь

◄♦◊☺Hot☺◊♦►

зомби апокалипсис уже сожрал пол мира.проснись все давно уже зомбированы америкосовой пропагандой.на данный момент жрут уже украину.

Степан Трехлеб

Мозззгииии....

◄♦◊☺Hot☺◊♦►

точно.укропские мозгиии.

Катя Дудникова

Сначала третья мировая, а после современных атомных бомб начнется и зомби апокалипсис!!)

Время Пошло

зомби уже среди нас)вы что на улицах не встречали людей у которых отродясь нет мозгов?)

Мишка Могилевский

Назову Степу...

Степан Трехлеб

Вы вместе должны были сказать. Теперь вас обоих съели(

Мишка Могилевский

Ни чем не подавился?...))0

Степан Трехлеб

Так нас тут много.

Время Пошло

Понятно студент))

Саша Соловьев

Мир во всём мире, пока под огромным стеклянным куполом будет прлходить и то и другое

Юля Дегтерева

сложный выбор, и то и то плохо скажется на всем мире: как социальном так и природном.

Юля Дегтерева

лучше ядерную кнопку, если нет вакцины от вируса

Степан Трехлеб

Если война погибает 75% стопроцентно. Если вирус 100% но вероятность поровну. Что тогда.

Юля Дегтерева

выберу вирус: для него почти все равны

Степан Трехлеб

Но если вирус приживается то все погибнут. Из условия

Юля Дегтерева

Ну тогда лучше вирус! Пусть все умрут а не только простой народ

Алена Горевищенко

да лучше уж зомби! Зато хоть будем знать что ето не люди друг против друга пошли)))))

Алина Есенеева

Компьютерные игры хорошо нас подготовили к зомби-апокалипсису. Так что 2 вариант

Степан Трехлеб

Да уж с нашими т знаниями армия зомби быстро пополнится парой тысяч геймеров))

Алина Есенеева

Если только новичками. С ярыми задротами мы точно победим

Степан Трехлеб

Ярые задроты и в дверь то не пролезут

Алина Есенеева

Не скажите, у меня несколько одноклассников обычного, один спортивного телосложения задроты

Степан Трехлеб

Искулючение думаю

Oksana San

Ни то и ни другое. Кто такой человек что бы уничтожить дом который не он строил.

Степан Трехлеб

Люди только этим всю свою историю и занимаются

Oksana San

скоро это прекратиться

Дмитрий Т.

Я за зомби. Я уже и морально готов, и знаю все свои передвижения)))

Женя Широбокова

Оба варианта ужастны , но лучше то что закончится быстрее-война

Елена Паращенко

третья мировая. Зомби есть нечего будет. Поколение безмозглых

Анастасия Эсмантович

Третья мировая реальнее, но зомби апокалипсис прикольнее! )

Б:
Балапан :-))

И то и другое не хочется пока что я существую на этой земле

Татьяна Журавлёва

два в одном, в результате какой-нибудь химической атаки

Степан Трехлеб

Скорее биологической

Татьяна Журавлёва

ну простите за безграмотность

Жа
Жанейра

Я выбираю зомби. Только таких как в ходячих мертвецах ))

Степан Трехлеб

Сверхестественное смотришь?

Жа
Жанейра

Нет. Но когда то начинала. сейчас смотрю Я зомби

Степан Трехлеб

правильно последние сезоны гов.но

Жа
Жанейра

А ты какие сериалы смотришь?

Степан Трехлеб

клиника. сверхи. ходячих. штамм. может игру престолов заценю сегодня

Crowned Joker

а разница и так и так все будет разрушено и убито так же

Лена Гущина

зомби апокалипсис.после 5 сезонов Ходячих я готова 😄

Степан Трехлеб

Покупай шлем

Лена Гущина

:Dобойдусь шляпой ширифа

Степан Трехлеб

Нет ты не поняла. Зомби можно убить только выстрелом в голову. Так что покупай шлем.

Любовь Дикун

Тихое , мирное существование и веселые лица

Степан Трехлеб

Ну а что вероятнее

Любовь Дикун

Скорее война. Она реалистична