Владимир Федоров

Песня "Ромашка" это про проститутку.Там слова:-Все равно ромашке,чьи ласки принимать?

Ответы
Златка Золотая

Почему человеку 74х лет.. Мужчине... Интересны такие песни? Ладно у самого мысль бы зародилась на этот счёт.. Но ведь хватает ума начать это обсуждение!!! Реально возраст не говорит о мудрости!

Са
Самсон

Ромашки спрятались поникли лютики когда застыла я от горьких слов Зачем Вы, девушки красивых любите Не постоянная у них любовь...

Уральская Рябинушка

Точно-не понять: и к чёрту пошлёт, и к сердцу прижмёт

Vv
Vvv)))🌞

Каждый воспринимает по себе слова

Марго Беккер

Мудак в святом увидит грязь!

Александр Грызлов

Не слышал

Игорь Мачихин

Наверное

Александр Захаров

Нет