Эмилбек Осконбаев

дочь графини графиня?

Валерий Зимин

Тоже графиня, титул наследный - возраст значения не имеет

Евгения Васильева

Да. А сын графа, который наследует титул - виконт. Но дочь виконтессой не является, виконтесса - это жена виконта.
Дочь графини получает титул при рождении, а не после смерти матери. Для примера (цитирую из Википедии) : Светлейшая княгиня Елизаве́та Ксаве́рьевна Воронцо́ва, урождённая графиня Браницкая

Elena

Когда мать умрет тогда дочь графини станет графиней

Мария Баинова

Ага, а сын - графин

Светлана Созонова

я знаю. что сын графини просто графин.

Гуля Алюдинова

В каждой стране по-разному... В Великобритании дочь графа при рождении носит титул Леди... после замужества получает титул мужа ..