Галина Мишланова

Как становятся Графинями : ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Александр Экгардт

если сам король благоволит к хорошенькой мещанке..

Анна Переверза

Говорят в наше время - достаточно дать на лапу - председателю дворянского собрания....

Виктория К

выходят замуж за графин

Юлия Попова

Выходят замуж за графьёв.

Марина Васильева

С помощью Графинов

Любашка Кислякова

По-разному, по-разному, знаете ли: кто-то классику предпочитает, кто-то авангард....

Лёха

в наше время легко !! по блату и за бабки (

Дмитрий Кондраков

..а на фик ??!все равно... советское прошлое... деревни и города.. .
...себя проявит....)