Дв
Дванов

Если убить убийцу, количество убийц уменьшится ?

Ответы
Александр Мамедов

Статья заместителя министра обороны США по исследованиям и разработкам Майкла Дугласа Гриффина «Вызов нашего времени» опубликована в американском издании Defense News.

В ней высокопоставленный чиновник заявил, что Соединенные Штаты уже не обладают неоспоримым военно-техническим превосходством.

Гриффин напоминает, что через несколько лет после падения Берлинской стены философ и политолог Френсис Фукуяма заявил о наступлении «конца истории», связанного с окончанием конфликта глобальных держав.
По сей день в американских учебниках истории говорится о том, что США выиграли холодную войну.

«Победа — это отлично, за исключением той части, где проигравшие отступают, переосмысливают, переучиваются и пробуют снова, в то время как победитель думает, что гонка выиграна раз и навсегда.

Именно поэтому Соединенные Штаты теперь оказываются позади в определенных аспектах соперничества великих держав», — отметил заместитель министра обороны США.

Александр Мамедов

Каракурт не даст и подумать об этом! Циркон-это же ужас для авианосца.Никто не смеет против него и подумать о бесчинстве.

Дв
Дванов

Александр, простите не знаю вашего отчества, вы себя убедили, и это хорошо)

Александр Мамедов

Это очевидно победа Русского оружия.Ну вы же не будете отрицать что Циркон и Кинжал хорошо летают.и Сила Сибири открыта. И мост Крым построен.И Турецкий поток уже заполнен газом!

Дв
Дванов

как летают ракеты Циркон я не знаю, собственно как и вы) Ночто мост построен, это факт, как и Сила Сибири. Но ни вы ни я не знаем последствий этих фактов. Например-найдите экономические расчеты по Силе Сибири) По какой цене поставляется газ в Китай? ))

Александр Мамедов

А зачем нам показывать? Без приборов мы не сможем понять как летают ракеты Циркони Авангард.Видел В.В.путин.он же показал это американцем.

Ирина Орленко

Нет, возрастает. Меня всегда интересовал этот вопрос. Окончательный вывод, который просчитан не мною - пожизненное.Хочешь уничтожить зло - не убивай.Для себя же.Для своего же блага. И для блага других людей.В момент расстрела (допустим) происходит огромный выброс энергии, в этом случае отрицательной, который в n- ой прогрессии сеет ,размножает зло. Совсем недавно разговаривала со специалистом, который тоже этим вопросом занимается , профессионально. Хорошо, что я нашла ответ на этот сложнеший вопрос.

Дв
Дванов

у меня нет возражений. согласен с вашими выводами) спасибо за подробный ответ

Музыкальный Кот 🐈

Неть... Оно останется прежним) а вот если взять убийцу, чтобы он убил множество убийц...) Тогда, теоретически, количество убийц в мире можно будет сократить вплоть до одного - его самого, либо того, кто его убьет. И лишь когда он умрет сам, вот тогда в мире не останется убийц. Если за это время не появится новый, разумеется.

Музыкальный Кот 🐈

Вот!)))) 😂😂😂

Сергей

Как те мой кандидат грю, на ет роль?😂

Музыкальный Кот 🐈

Идеально!))) Особливо, если он юудет так же смеяться после каждого фрага..)))

Сергей

😂😂😂

Яду Хари

Если человек в своём нынешнем теле научился сдерживать позывы материальных чувств и обуздывать свои желания и гнев,значит,он уже достиг совершенства и обрёл истинное счастье в этом мире. - Бхагавад-гита как она есть (5.23)

Дв
Дванов

можно переходить на новый уровень)

Яду Хари

нужно

Ларис

Не путайте убийство с казнью. И то, и другое подразумевает лишение жизни. Но имеет разную социальную значимость. Первое - преступление. Второе - акт справедливого возмездия. Лично я палача убийцей не считаю.

Дв
Дванов

исключительно из-за 3 восклицательных знаков))

Ларис

Крик предполагает хотя бы один гласный звук.

Дв
Дванов

а что предполагает, хотя бы один восклицательный знак?)

Ларис

Удивленно вскинутую бровь.

Дв
Дванов

при трех, бровь выше крыши?))

Валерий Дягилев

Если убийцу не убивать просто так, а распотрошить его на органы.то можно спасти 3-4 безнадежных больных. Вот тех кого осудили на пожизненно вполне сгодятся на это святое дело. И не надо ждать долго доноров.

Дв
Дванов

в Китае вроде бы так и делают)

Валерий Дягилев

Нам далеко до Китая, как ползком по китайской стене.

Дв
Дванов

увы. ребята там не без оснований полагают стать первой Державой Мира)

Валерий Дягилев

Ага. 4 рейхом? Когда то я это уже слышал.

Дв
Дванов

вполне вероятно) предпосылки-то есть)

Миша Гринчук

Да и мести с ними депутатов, чиновников и золотую молодёжь которая унижает людей которые отпор не могут дать или бояться дать отпор из за того что золотая молодёжь откупиться а простой смертник хрен

Юр
Юрий

Если бы кто-то в детстве убил Чикатило или Гитлера, или Пол Пота, то это было бы убийство? Интересный вопрос, не так ли? А ведь люди, узнав об убийстве маленького мальчика, проклинали бы этого негодяя.

Дв
Дванов

эт таааааа...)

Любовь Горюнова

нет. Потому что если мы посмотрим фильм про убийцу от рождения и до того как он убил, мы придем к выводу, что убийца не он. Почему люди становятся убийцами, пьяницами, развратниками? Кто они, эти люди?

Дв
Дванов

как интересно)) у вас есть собственная теория на сей счет?)

Любовь Горюнова

теория, что человек сам, без вмешательства, не способен совершать такие глобальные "порывы", особенно негативные.

Дв
Дванов

бедные убийцы, подлецы и всякая мразь....мы так виноваты перед ними

Любовь Горюнова

пословицу придумала не я: " От тюрьмы и от сумы никто, НИКТО не застрахован". Ни мрази, ни чистенькие. Храни вас Бог. Доброго дня.

Дв
Дванов

к приведенной вами пословице, ваши рассуждения не имеют никакого отношения. удачи.

Кл
Клара

поэтому наше поколение поколение,которое убивает.Мы участвуем в исполнение всех пророчеств.Осталось всего 4 пророчества,которые скоро потрясут весь мир.2020 год,возможно уже будет переломным.

Дв
Дванов

снова очередной апокалипсис?)

Кл
Клара

нет,это окончательный.Так как скоро массово погибнут люди,те кто смирился со смертью.Выживут только те люди,кто призовет имя Бога.Так что когда правители мира все объединятся,чтобы напасть и уничтожить все мировые религии,то все люди будут знать,что это именно то,приближается Армагеддон.

Дв
Дванов

уфффф.....тут и так страшно, а вы еще объединение правителей предсказываете)

Кл
Клара

не я,Бог через Библию предупреждает,что когда правители будут уничтожат все мировые религии,тогда начнется Великое бедствие,такого еще ни одно поколение людей не видело.Тогда даже самый сильный будет падать без чувств от страха.Поэтому мы все участвуем выборе за жизнь.Будете знать истину,страха не будет.

Дв
Дванов

)) ну тогда все норм. пока правители не уничтожают, а наоборот, всячески способствуют религиям. им это на руку)

Кл
Клара

тогда будет позно менять что либо,тогда Бог уже разделит людей на две группы.2020 год,уже начался с исполнений пророчеств,а они должны исполнятся все одновременно:военное обострение,климатические изменения,эпидемии,голод,падение трех составных человеческих стабильностей:политики,экономики,религии...Так что времени остается мало,скоро политики будут готовы к уничтожению Земли.Тогда организация ООН будет экстренно призывать к"миру и безопасности"по всей Земле.Это будет последний шанс на спасение.

♚•★•♚

нет, ещё появится. а то вижу такое - люди хотят смерной казни для убийц, педофилов. А фигашечки, так устроена жизнь, что НЕ РАССЛАБЯЛИСЬ. Если убрать - ещё появится. Закон равновесия.😊

Александра Иванова

Может и нет, но мне обидно, что у нас убийцы защищены мораторием на смертную казнь. Убивай сколько хочешь, все равно будешь жить до глубокой старости на попечении государства.

Mr
Mr.beast

Вот именно. И закон защищает убийц а не потерпевших

Bony Brain

Нет. А главное, что количество убийств станет больше. Забавно, что религиозные люди, в большинстве своем, выступают за смертную казнь - и плевали они на божьи заповеди))

Василий Комокопов

Не совсем.. Математика здесь непростая - убив, сам превращаешься в убийцу.... А вот замочить их с десяток -это уже ведёт с сокращению... Да и шороху на них наведёшь

Ир Вита

Не знаю. Неприятный вопрос.......хочется чтоб убицуе был назначен адекватный приговор.....казнь. но ведь так нельзя, у нас мороторий....я не могу вершить такой суд.

Ир Вита

Да хоть как....он констатирует факт.а вы сомневаетесь в этом....

Дв
Дванов

а я спросил мнение других)) и не все думают так как сэр Уинстон))

Ир Вита

Я могу сказать,что убив убийцу....будет хотя бы восстановлена справедливость в отношении обитого. Хотя,может быть, наказание в виде пожизненного лишения свободы это посерьезнее чем лишить жизни. Не знаю.не берусь судить!

Дв
Дванов

спасибо за разговор. было приятно)

Ир Вита

И вам.

Il'nara Rai

Если бы один человек мог убить всех убийц... Вспомнила аниме "тетрадь смерти", тогда можно и не пачкать руки, а просто записывать имена преступников в тетрадь

Дв
Дванов

прикольная такая идея.... осталось только решить кто будет делать записи в этой тетрадке)

Il'nara Rai

Могу я🙂😉

Дв
Дванов

так-то я против...)

Il'nara Rai

Почему?) Меня даже никто не будет подозревать👀

Дв
Дванов

ч так точно, буду(

Il'nara Rai

😆😆😆

Олег Павлюченко

Только в случае, если убивший убийцу уже был убийцей до этого. Если же он совершит убийство в первый раз, то количество убийц останется прежним. Кажется, так.

Александр Орлов

Если, один убийца, убивает подобного себе, то становится меньше на одного. Если, убивая одного, ты занимаешь его место, количество не уменьшается.

Станислав

Если 1 палач, то да. Кстати, когда Петлюру во Франции убил один еврей из мести, этого жида оправдали с формулировкой: убийца убийцы не виновен.

Дв
Дванов

а убийцу Троцкого, даже наградили)

Станислав

Ему же вроде звезду героя дали, Меркадеру.

Дв
Дванов

так я о том же)

Зоря Балясикова

Вы пережили закон Моисея – око за око, зуб за зуб. Заповедь новую даю вам: Да любите друг друга… Зло порождает зло!!! Число убийц растет…