Миша Синельщиков

Всего лишь пятая неделя, а есть хочется, словно во мне не крошечный ребенок, а целый солитер! (вн)

Как заставить желудок не хотеть есть? Ну не могу я есть больше трех раз в сутки )))

Катя

больше фруктов и овощей, кефирчик....

Та
Татьяна

что такое солитер? это название пасьянса. как карты в вас попали, еще и 5 неделю там сидят?

На
Наталья

Почти все жрут первые недели. Я как раз основной вес набирала именно первые 5-6 недель обе беременности. Не переживайте это временное явление, потом токсикоз начнется, потом матка на желудок будет давить и изжога начнется, так что потом много не поедите. Я жрала чуть ли не тазиками первые недели, а за беременность набирала около 6 кг (оба раза).

Ал
Александр

придет токсикоз (если придет) усмирит ваш аппетит, я до 6 едели тоже много ела, а потом все, мучалась до родов, есть не могла ничего ((

Aнюта

Пей воды.. побольше) ) меньше кушать будет хотеться.. или ешь яблоки..

Св
Светлана

эт нормально: ) еще не так будет, я вот ночью вставала и к холодильнику))) ) а на ранних недельках это психологически, мне кажется:))))

Наталья

надо есть. каждый час по 100 грамм чего нибудь. это гормональное. лучше уж пусть так, чем рвота от токсикоза.

Ир
Ирина

Вот так и у меня было) За всю беременность набрала 25 кг....

Ан
Анна

если организм требует кушайте я первую беременность набрала 17 кг переживала за 2 недели после родов все скинула и стала худей чем была до беременности, сейчас 7-я неделя тоже набираю вес, ничего страшного в этом не вижу. вес набирается в первом триместре, иначе потом тяжело будет носить ребеночка

Маша

а ты, 14-летняя девочка не боишься, что твоего 30-летнего жлоба посадят?! ?
otvet.mail.ru/question/85208757

Алена

ну вес я чуть набрала в 1 триместре, но не замечала за сабой такого жора чтоб еще и ночью вставать))) ) сейчас уже 18-19 недель с исходного 61кг набрала 64,5...)))) хотя животик небольшой уже проклюнулся...