Потомок Кочевника

равновесие в природе...- если кому то очень хорошо- значит кому то на столько должно быть плохо ? 🤔

Ответы
Татьяна

если кому то очень хорошо- значит ему же, на столько же будет или было плохо ⚕️

Одинокая Сволочь

это в природе гармония, а у человечества нет и не будет её никогда!

Вадим Пугач

Ну да. Волк покупал, а зайца нету...

Анна Кожина-Лябчук

нет, этому же , но позже))

Лора Исаева

.... ЧУХНЯ ... )))

Nikolai Garskov

Не могу без наслаждение ине ответить в свете вышеизложенного

Nikolai Garskov

Заново: Не смогу без наслаждния ответить в свете вышеизложенного:
Да! Радуясь и предвкушая ответную нигилистическую реакцию! Заметьте - не я вызвал эту ни к чему не нужную полемику и противостояние.)))

Лора Исаева

.... НУ, ПОНЯТНО, ШТО ЭТО Я ... !!! )))

Nikolai Garskov

Позже на все отвечу, зреет...)