Кому Надо Тот Знает

почему попрошайки (цыгане) в общественном транспорте, могут не платить за проезд, а нормальные люди платят. Где справедливость?

Ответы
Андрей Моргунов

смешная, справедливости нет есть законы, мораль и общество. закон запрещает попрошайничать в общественном транспорте, но общество к таким людям испытывает сострадание а мораль это поддерживает и так как общество в общем то относиться к ним нейтрально то и закон относиться к этому с пофигизмом, так как закон нужен для защиты общества а обществу попрошайка идущий по электричке не угрожает.

Елена Бородина (Скрипник)

почему заключенные в тюрьмах питаются за счет государства, а дети в школе за обеды платят, почему ремонт в саду и в школе оплачивают родители, а в верховной раде - государство. какая там справедливость!

Кому Надо Тот Знает

можно было просто ее вытолкать, но кондуктор прошла мимо

Елена Бородина (Скрипник)

не хотела связываться, многие с детства боятся цыган

Кому Надо Тот Знает

наверное.. она начала ходить клянчить деньги, и все подавали

Елена Бородина (Скрипник)

не люблю таких цыган

Павел Лёлин

цыгане к не цыганам относятся как к недочеловекам, они считают себя выше других народов, а из-за их наглости с ними редко кто хочет связываться, да и суеверия заставляют людей бояться их проклятий

Кому Надо Тот Знает

и все же.. проклятия проклятиями а деньги они не платят

Павел Лёлин

не все такие принципиальные как Вы, да и не все такие бесстрашные

Кому Надо Тот Знает

чему быть того не миновать

Павел Лёлин

иногда - что на себя натянул, то и получил, а не тянул бы - не получил

Romirez

они платят откаты тем, кто позволяет им беспрепятственно побираться в общественном транспорте. Скорее всего это: Кондуктор, Водитель и какой нибудь продажный мент, осуществляющий крышевание

Вячеслав Иванов

Самое интересное,что,когда их пропускают,все знают,что деньги у них есть... Эти попрошайки зарабатывают в день больше,чем некоторые в месяц...

Вячеслав Иванов

Согласен.Я видел пару домов этих попрошаек,в 4 этажа хоромы... вопрос в том,что они сами не попрошайничают,а на них куча народу работает...

Кому Надо Тот Знает

вот .. где справедливость? это же бизнес

Вячеслав Иванов

Само собой))Я заметил одну вещь - насколько люди невнимательные. Как-то,год назад ехал в метро,в переходе стояла деваха на коленях,"типа беременная",срок месяцев под 8.Год спустя,стоит эта "красотка" в том же месте,с тем же пузом....

Кому Надо Тот Знает

да.. людям все равно... убивать будут никто на помощь не придет

Вячеслав Иванов

Согласен.Полнейшее равнодушие!

Сергей Отюскин

вы живете в социуме,работаете,живете полноценной жизнью,никто вам не мешает одеться в лохмотья и не платить за проез,просить милостыню

Кому Надо Тот Знает

мне это не нужно, я какой пример подам своему ребенку?

Сергей Отюскин

тогда не жадничайте))

Кому Надо Тот Знает

закройте рот и идите молча

Сергей Отюскин

вы злая,это плохо

Сергей Отюскин

мдаааа

Владимир Нестерчук

Они платят за рейс ,начальнику поезда...это своего рода бизнес ,посмотрите в интернете есть ряд передач о бизнесе на калеках и тд ...

Кому Надо Тот Знает

я смотрела, про женщин в подземном метро

Владимир Нестерчук

Они везде,рынки,поезда,где их только нет...

Георгий Ламбоцкий

это с нашего молчаливого согласия. одного-двух бы выперли, остальным неповадно было бы. а вообще вопрос цивилизованности.

Кому Надо Тот Знает

а на что кондуктор?

Георгий Ламбоцкий

видимо предпочитает не связываться

Кому Надо Тот Знает

и люди тоже... или имеет долю

Руслан Тягливый

Давайте устроим цыганам геноцид!!! Вот евреи молодцы, придумали себе название - холокост и все сразу начили их жалеть!!!

Сергей С......

а почему кто-то должен косить сено, скирдовать его, а вы на халяву в нем валяетесь и фоткаетесь? 😄 где справедливость?

Кому Надо Тот Знает

не хочу про колобка.. о себе

Сергей С......

о себе неинтересно

Кому Надо Тот Знает

почему, а мне интересно

Сергей С......

так интересное должно быть для всех

Кому Надо Тот Знает

ну мне такие для всех не нужны!

Сергей Толстель

А её нет в этом мире.Меня возили в Москве бесплатно,но я только просил об этом водителей...Понимали и возили...

Texas Секрет

Не платить и Вы) Зачем себя сравнивать с кем-то, тем более с попрашайками-цыганами. Всякое у людей бывает)

Дмитрий Ефремов

А ещё они могут торговать наркотой а нормальные люди нет. И воровать они могут. Как-то так. Вопрос морали.

Олег Златин

от них проще отстать-чем заставить заплатить..ведите себя как они и посмотрите что из этого получится

А_
Андрей _

не вопрос - из категории нормальных людей легко перейти в категорию попрошаек... тут каждый выбирает

Темур Кецба

Я вот сам глубоко озадачен этим вопросом честно говоря. Что за беспредел прям? Я прям весь возмущен!

Кому Надо Тот Знает

ну такое было

Темур Кецба

Кстати, а вам идет головной убор)))

Кому Надо Тот Знает

спасибо и форма тоже)

Темур Кецба

А вот в форме прикольно было бы на вас посмотреть))) Так интересно...

Кому Надо Тот Знает

ну.. нет такой фотке, только на бумажных фотках) в эл. виде нет

Темур Кецба

Ну и жаль) Не улыбнулась мне удача на этот раз. Не смог я глянуть на вас, но вы и не в форме очень красивы)

Кому Надо Тот Знает

благодарю

Xxx Xxx

А в том и справедливость, что вы нормальные алчные не поделились с ближним, а убогие покаянные.

Xxx Xxx

пусть як ?

Кому Надо Тот Знает

я не хочу с Вами вести диалог

Xxx Xxx

ну так в чем вопрос ?

Кому Надо Тот Знает

вопросов к Вам нет, удачи

Xxx Xxx

у какой дачи ?

Дмитрий Самойленко

Они побираются, у них ничего нет, а у вас есть. Оплата проезда и есть эта самая справедливость.

Дмитрий Самойленко

Вы лукавите, но мне жаль, что своими словами вызвал у вас такие эмоции. Простите меня. Жизнь сама все по местам расставит.

Кому Надо Тот Знает

у меня нормальные эмоции, вопрос был в другом, вы развели диалог. Бог простит

Дмитрий Самойленко

Вы спросили, я попытался ответить. Вам не понравилось, что мое мнение отличается от вашего?

Кому Надо Тот Знает

мне все понравилось

Александр Яшенков

Не стоит разжигать ненависть к целому народу, попрашаек разных много, любых национальностей

Владимир Мясников

Справедливости в жизни нет или просто им на всех плевать цыганкам я имею ввиду они же наглые