Алексей

Попрошака Путин поехал в Северную Корею попрошайничать с протянутой руков снаряды и артилерию.

Ответы
𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

о чем ещё могут сказать попрощайки, на большее же ума не хватает, сами попрощайничают у всех и пр других так же думают. Так ты, Алёша, уже надоел со своей желчью... Тошнит от тебя.

Евгений Во-Ин

ОТКРОЮ ТЕБЕ СЕКРЕТ - у нас в три смены работают заводы по выпуску всего - зарплаты выше высшего - нарду не хватает даже на тот выпуск чего надо -

Евгений Во-Ин

история не имеет сосглательных наклонений - если-б у бабушки-б были.. ца - она была-б дедушкой

Алексей

ишь какие умные . сначало окупируют и не дают самим развиваться а потом расказывают умные типа речи

Евгений Во-Ин

я не лезу в политику - просто борзеть надо, но берега видеть надо

Алексей

это вам надо берега видеть. полезли снова в Украину. лезите везде куда не надо.

Евгений Во-Ин

я никуда не лез

Та
Татьяна

Неужели закончились? Он ведь только на мирное население Украины сбрасывал. До главного еще не дошел, а уже выдохся, бедняШка...

Отец Мефодий

😊😊😊 Эти кацапы не только воевать могут .но и снаряды точить по скользящему графику . Сами. Не переживай за них 😊😊😊

Язва Сибирская

Говорят что они договорились И конечно же это совсем не радостная новость

Ви
Виталий...

Вторая армия в россии поехали выпрашивать боеприпасы и у мирового изгоя)

Алексей

скорее возращать

Ви
Виталий...

Скорее Китай будет давать корейцам, а те пуйлу..и как бы Китай не причём, а у КНДР и так санкций по самое не могу!)

Да
Дарья

Ой, я не могу))) попрошайка))) уж мы знаем, кто главный попрошайка)))

Алексей

владимир путин главный попрошайка. войну начал а теперь не знает как ее закончить. теперь ездит по странам диктатуры выпрашивает снаряды как когда то Сралин у США и Британии

Да
Дарья

Алексей, вы меня очень насмешили

Алексей

ну смейся а весь мир это видит и знает. смейся но спеется тот кто смеется последним

Ольга Николаевна

Дожили, называется. Как говорится: "Скажи мне, кто твой друг..."

Леонид Музафаров

Во первых не ездил а во вторых в стране и так все это есть.

Алексей

бот прибежал

Евгений Коган

А вопрос? Когда приедет обратно? Или какой?😁

Алексей

уже приехал

Евгений Коган

Понятно...

ск
сергей кравцов

Никуда он не ездил, бронепоезд сам приехал

Алексей

🤣

Грейсвандир

изумительная и пикантная история величия)

Мерилин Монро

😄😄😄 Тебе от этого хорошо или плохо?

Владимир Лунин

Интересно, сколько тут тебе ответели7

Алексей

тут написано

Милый Лис

Что он там забыл в. Северной Клрет

Владимир Игнашов

Китай это не позволит сделать..

Ег
Егоза

В бункере чемоданы заполняет

Михаил Черевичный

А Дуда показал Зеле дулю! 😄

Алексей

это твои фантазии

Фи
Фигаро

и таки получит просимое...👍

К А Й Ф У Ц И Й .